Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
200356 Weiblich Gerade HDMI auf HDMI Typ A (Standard) (Schwarz)
€11,99
€11,99
€11,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€11,99
€11,99
€11,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 11,99
HDMI™-Adapter, Kupplung - Kupplung 8K
Ultra HD - 8K
Für perfekte, hochauflösende Ultra-HD-Kino-Qualität 7680 x 4320 (8K) Bildpunkte
Spitzenwerte mit dynamic HDR
Dynamic HDR ermöglicht es, jedes Bild mit seinen individuellen Spitzenwerten für Tiefe, Schärfe, Helligkeit, Kontrast und erweiterten Farbraum wiederzugeben
eARC enhanced Audio Return Channel
EARC unterstützt die fortschrittlichsten Audioformate ohne zusätzliches Audiokabel
HEC HDMI™ Ethernet Channel
HEC unterstützt Netzwerkverbindungen via HDMI™ für einen verringerten Verkabelungsaufwand
Exzellente Übertragungsqualität
Hochwertige Materialien und Verarbeitung gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität
Für perfekte, hochauflösende Ultra-HD-Kino-Qualität 7680 x 4320 (8K) Bildpunkte
Spitzenwerte mit dynamic HDR
Dynamic HDR ermöglicht es, jedes Bild mit seinen individuellen Spitzenwerten für Tiefe, Schärfe, Helligkeit, Kontrast und erweiterten Farbraum wiederzugeben
eARC enhanced Audio Return Channel
EARC unterstützt die fortschrittlichsten Audioformate ohne zusätzliches Audiokabel
HEC HDMI™ Ethernet Channel
HEC unterstützt Netzwerkverbindungen via HDMI™ für einen verringerten Verkabelungsaufwand
Exzellente Übertragungsqualität
Hochwertige Materialien und Verarbeitung gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| HDMI Ethernet-Kanal | |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Weiblich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 7680 x 4320 |
| Anschlüsse | HDMI |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Audio Return Channel (ARC) | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 18 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18290237410 |
| Herstellerartikelnummer | 00200356 |
Ähnliche Artikel
€8,99
€8,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€9,99
€9,99
€9,99
€9,99
€29,99
€29,99
€46,99
€46,99
€25,50
€25,50
€34,99
€34,99
€24,99
€24,99
€79,-
€79,-