Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
11001131 Disney Zoomania 1 + 2 120 min (Mehrfarbig)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
Zoomania 1 + 2, Disney Classics, 120 minuten, ab 6 Jahre
Eine absolute Tonie-Neuheit: Ab der Deutschland-Premiere von Zoomania 2 erhältst du das zweite Hörspiel zum Kinofilm automatisch auf deinem Tonie!
Zoomania 1:
Judy Hopps hat hart daran gearbeitet, als erster Hase in den Polizeidienst aufgenommen zu werden. Doch zwischen all ihren großen und starken Kollegen hat sie es schwer und bekommt ihren ersten Fall nur unter einer Bedingung: Sie soll innerhalb von 48 Stunden einen vermissten Otter finden, sonst muss sie kündigen. Judy nimmt die Herausforderung an, braucht aber Unterstützung. Mit einer List trickst sie den ausgefuchsten Betrüger Nick Wilde aus und sorgt dafür, dass der Fuchs ihr hilft. Die ungleichen Partner entwickeln sich zu einem guten Team und decken eine mysteriöse Verschwörung auf. Doch ist der Fall damit tatsächlich schon gelöst?
Warnhinweise
Achtung!
Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Kleine Teile. Erstickungsgefahr.
Alle Tonies enthalten Magnete. Bitte halte sie fern von medizinischen Geräten wie Defibrillatoren, Shunts oder Herzschrittmachern sowie von magnetempfindlichen Produkten wie magnetischen Datenträgern, Kreditkarten oder Computern.
Zoomania 1:
Judy Hopps hat hart daran gearbeitet, als erster Hase in den Polizeidienst aufgenommen zu werden. Doch zwischen all ihren großen und starken Kollegen hat sie es schwer und bekommt ihren ersten Fall nur unter einer Bedingung: Sie soll innerhalb von 48 Stunden einen vermissten Otter finden, sonst muss sie kündigen. Judy nimmt die Herausforderung an, braucht aber Unterstützung. Mit einer List trickst sie den ausgefuchsten Betrüger Nick Wilde aus und sorgt dafür, dass der Fuchs ihr hilft. Die ungleichen Partner entwickeln sich zu einem guten Team und decken eine mysteriöse Verschwörung auf. Doch ist der Fall damit tatsächlich schon gelöst?
Warnhinweise
Achtung!
Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Kleine Teile. Erstickungsgefahr.
Alle Tonies enthalten Magnete. Bitte halte sie fern von medizinischen Geräten wie Defibrillatoren, Shunts oder Herzschrittmachern sowie von magnetempfindlichen Produkten wie magnetischen Datenträgern, Kreditkarten oder Computern.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Form | Quadratisch |
| Spielzeit | 120 min |
| Produkttyp | Musikspielzeug |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Themenwelt | Zoomania 1 + 2 |
| Magnetisch | |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Mit Ton | |
| Autor | Disney Classics |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 6 Jahr(e) |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | |
| Anzahl der Märchen/Geschichten | 8 |
| Kompatible Produkte | Toniebox |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Material | Kunststoff |
| Unterstützte Sprachen | Deutsch |
| Internetverbindung | |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Verpackungstiefe | 195 mm |
| Verpackungshöhe | 38 mm |
| Verpackungsbreite | 109 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13700816117 |
| Herstellerartikelnummer | 11001131 |
Ähnliche Artikel
€119,99
€119,99
€16,99
€16,99
€119,99
€119,99
€9,99
€9,99
€16,99
€16,99
€13,49
€13,49
€13,49
€13,49
€16,99
€16,99
€9,99
€9,99
€13,49
€13,49
€16,99
€16,99
€14,49
€14,49