Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
11000933 Gabby's Dollhouse - Das Raumschiff / Gabby hat einen Schluckauf 43 min (Mehrfarbig)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
Das Raumschiff / Gabby hat einen Schluckauf, ca. 43 Minuten, Ab 4 Jahre
Wenn Gabby gemeinsam mit ihrem Kuscheltier Panda Pfötchen ihr Puppenhaus zum Leben erweckt, warten die fantastischsten Abenteuer auf die Beiden. In jeder Geschichte wird eine kleine Überraschung enthüllt, die in die tollsten Räume und zu den umwerfendsten Katzenfreunden führt.
Das Raumschiff
Heute lernen wir Gabby kennen. Sie zeigt uns ihr Zimmer, ihren besten Kuscheltierfreund Panda Pfötchen und ziemlich schnell wird klar, dass Gabby Katzen über alles liebt. In ihrem Puppenhaus erleben wir die katztastischsten Abenteuer. Außerdem enthält eine rätselhafte Box eine kleine Überraschung.
Gabby hat Schluckauf
Gabby und Panda erhalten eine Puppenhaus-Lieferung und zeigen Kuchi die neue Überraschung. Später erfinden sie einen Apparat gegen Schluckauf.
Das Raumschiff
Heute lernen wir Gabby kennen. Sie zeigt uns ihr Zimmer, ihren besten Kuscheltierfreund Panda Pfötchen und ziemlich schnell wird klar, dass Gabby Katzen über alles liebt. In ihrem Puppenhaus erleben wir die katztastischsten Abenteuer. Außerdem enthält eine rätselhafte Box eine kleine Überraschung.
Gabby hat Schluckauf
Gabby und Panda erhalten eine Puppenhaus-Lieferung und zeigen Kuchi die neue Überraschung. Später erfinden sie einen Apparat gegen Schluckauf.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Spielzeit | 43 min |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Produkttyp | Spielzeug-Spieldosenfigur |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Magnetisch | |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 4 Jahr(e) |
| Anzahl der Märchen/Geschichten | 2 |
| Material | Kunststoff |
| Unterstützte Sprachen | Deutsch |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13700640117 |
| Herstellerartikelnummer | 11000933 |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€24,99
€11,22
€11,22
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€4,99
€4,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99