Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
11000790 Schlummerbande Schlummerwal - Einschlafmelodien aus dem Ozean 140 min (Grün, Mintfarbe)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
Schlummerwal - Einschlafmelodien aus dem Ozean, ca. 140 Minuten, Kunststoff, Ab 3 Jahre
Tauche ab, folge dem Wal und lasse dich von atmosphärischen Klanglandschaften umhüllen, die deine Sinne sanft beruhigen und dich in den Schlaf gleiten lassen. Einschlafmelodien aus dem Ozean nehmen dich mit auf eine 140-minütige Instrumentalmusikreise – von sanften Meereswogen bis in die Tiefsee – die beruhigende, handgemachte Melodien mit den ästhetischen Klängen des Meeres verbindet und Ruhe, Entspannung sowie einen Hauch von Meereszauber in deinen Alltag bringt.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | Nicht unterstützt |
| Funktionen | |
|---|---|
| Form | andere |
| Spielzeit | 140 min |
| Produkttyp | Musikspielzeug |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Magnetisch | |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Anzahl der Märchen/Geschichten | 15 |
| Kompatible Produkte | Toniebox |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Grün, Mintfarbe |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Figur enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13700723117 |
| Herstellerartikelnummer | 11000790 |
Ähnliche Artikel
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€34,99
€34,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€13,49
€13,49
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€119,99
€119,99