Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
11000247 Paw Patrol - Die Hundeschau - Rocky (Mehrfarbig)
€13,49
€13,49
€13,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€13,49
€13,49
€13,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 13,49
Die Hundeschau, 3 Jahre, 2.4 - GHz WLAN
PAW Patrol: Das sind Chase, Marshall, Rocky, Zuma, Rubble und Skye. Die sechs heldenhaften Hunde werden von dem 10-jährigen Technikliebhaber Ryder angeführt. Mit ihren ganz speziellen Fähigkeiten und coolen Fahrzeugen schaffen sie es, jede Mission zu bewältigen – egal wie groß die Herausforderung scheint! Dieses Mal muss die PAW Patrol bei Bäuerin Yumi die Karottenernte vor den Kaninchen retten und die Statue von Großvater Goodway aus dem Meer bergen. Für die PAW Patrol gilt: Kein Einsatz zu groß, keine Pfote zu klein.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Spielfigur |
| Themenwelt | Paw Patrol |
| Spieldauer | 50 min |
| Magnetisch | |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Charakter | Rocky |
| Tiertyp | Hund |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl der Spielzeugfiguren | 1 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13700553117 |
| Herstellerartikelnummer | 11000247 |
Ähnliche Artikel
€13,49
€13,49
€16,99
€16,99
€14,99
€14,99
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99
€11,22
€11,22
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99