Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
10002022 Conni - Conni backt Pizza / Conni lernt Rad fahren (Neuauflage 2023) 40 min (Mehrfarbig)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
40 minutes, Ab 3 Jahre, Kunststoff
Conni hat die Nase voll – schon wieder Spinat und Kartoffelbrei, dabei mag sie doch viel lieber Spaghetti mit Tomatensauce oder Pizza. Da fällt Conni etwas ein: Sie will Pizza backen …
Conni lernt Rad fahren
Anna, Connis Freundin, hat ein Fahrrad bekommen und Conni ist neidisch. Zu gerne hätte sie auch ein Fahrrad, um damit um die Ecken zu flitzen. Ob sich ihr Wunsch erfüllt?
Voraussetzungen
- 2,4 - GHz WLAN
- Internetzugang
- Toniecloud Konto
- Toniebox
Conni lernt Rad fahren
Anna, Connis Freundin, hat ein Fahrrad bekommen und Conni ist neidisch. Zu gerne hätte sie auch ein Fahrrad, um damit um die Ecken zu flitzen. Ob sich ihr Wunsch erfüllt?
Voraussetzungen
- 2,4 - GHz WLAN
- Internetzugang
- Toniecloud Konto
- Toniebox
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Spielzeit | 40 min |
| Produkttyp | Spielzeug-Spieldosenfigur |
| Magnetisch | |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anzahl Melodien | 6 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13700548117 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€16,99
€16,99
€13,99
€13,99
€13,49
€13,49
€9,99
€9,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€36,99
€36,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99