Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
10001986 Tilda Apfelkern - Das Drinnen-Picknick 57 min (Mehrfarbig)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
Tilda Apfelkern - Das Drinnen-Picknick Tilda Apfelkern, Ab 3 Jahre
Tilda Apfelkern ist eine kleine, holunderblütenweiße Kirchenmaus. Sie liebt ihre Freunde, köstliches Essen und gemütliche Picknicke. Jeder Tag ist wunderbar in dem charmanten Dorf, das herrlich zwischen Hügeln liegt und wo kleine und große Abenteuer auf seine Bewohner warten.
Titelliste:
01 - Tilda Apfelkern - Introsong
02 - Tilda Näht Um Die Wette
03 - Ruperts Winterschlaf
04 - Tilda Hat Pech
05 - Tilda Hebt Ab
06 - Ei Gefunden
07 - Rupert Ist Krank
08 - Tilda Malt Ein Schaf
09 - Tilda Macht Geschenke
10 - Das Drinnen Picknick
11 - Tilda Apfelkern - Finalsong
Titelliste:
01 - Tilda Apfelkern - Introsong
02 - Tilda Näht Um Die Wette
03 - Ruperts Winterschlaf
04 - Tilda Hat Pech
05 - Tilda Hebt Ab
06 - Ei Gefunden
07 - Rupert Ist Krank
08 - Tilda Malt Ein Schaf
09 - Tilda Macht Geschenke
10 - Das Drinnen Picknick
11 - Tilda Apfelkern - Finalsong
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Funktionen | |
|---|---|
| Spielzeit | 57 min |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Produkttyp | Spielzeug-Spieldosenfigur |
| Magnetisch | |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Mit Ton | |
| Anzahl der Lieder | 11 |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | |
| Kompatible Produkte | Toniebox |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Material | Kunststoff |
| Internetverbindung | |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Verpackungstiefe | 198 mm |
| Verpackungshöhe | 46 mm |
| Verpackungsbreite | 107 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Figur enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13700627117 |
| Herstellerartikelnummer | 10001986 |
Ähnliche Artikel
€16,99
€16,99
€9,99
€9,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99