Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
10001396 Disney Duck Tales - Woohoo! & Die Suche nach Atlantis 58 min (Mehrfarbig)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
Woohoo! / Die Suche nach Atlantis Disney
Woo-Hoo!:
Weil Donald zu einem Vorstellungsgespräch geht, bringt er seine Neffen zu Onkel Dagobert. Gemeinsam mit Nicky, der Enkelin von Dagoberts Haushälterin, erforschen Tick, Trick und Track die Duck-Villa. Sie entdecken magische Erinnerungsstücke voller Geister und Dämonen, die jederzeit wieder lebendig werden können. Und einige tun das auch – wie der goldfressende Drache Pixiu …
Die Suche nach Atlantis:
Onkel Dagobert bricht mit den Kindern zu einer Tiefsee-Expedition auf, um den magischen Rubin von Atlantis zu erbeuten. Als die Ducks in das versunkene Reich gelangen, erkennen Sie, dass ihnen der teuflische Moneysack eine Falle gestellt hat, aus der es so leicht kein Entrinnen gibt …
Weil Donald zu einem Vorstellungsgespräch geht, bringt er seine Neffen zu Onkel Dagobert. Gemeinsam mit Nicky, der Enkelin von Dagoberts Haushälterin, erforschen Tick, Trick und Track die Duck-Villa. Sie entdecken magische Erinnerungsstücke voller Geister und Dämonen, die jederzeit wieder lebendig werden können. Und einige tun das auch – wie der goldfressende Drache Pixiu …
Die Suche nach Atlantis:
Onkel Dagobert bricht mit den Kindern zu einer Tiefsee-Expedition auf, um den magischen Rubin von Atlantis zu erbeuten. Als die Ducks in das versunkene Reich gelangen, erkennen Sie, dass ihnen der teuflische Moneysack eine Falle gestellt hat, aus der es so leicht kein Entrinnen gibt …
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Spielzeit | 58 min |
| Produkttyp | Spielzeug-Spieldosenfigur |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 4 Jahr(e) |
| Anzahl der Märchen/Geschichten | 6 |
| Material | Kunststoff |
| Internetverbindung | |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13700531117 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€36,99
€36,99
€36,99
€36,99
€11,22
€11,22