Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
10000829 30 Lieblings-Kinderlieder - Spiel- und Bewegungslieder (Beige, Braun)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
tonies 10000829, 3 Jahr(e), Beige, Braun
tonies 10000829. Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 3 Jahr(e), Produktfarbe: Beige, Braun
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Spielfigur |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Beige, Braun |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13700325117 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€36,99
€36,99
€36,99
€36,99
€11,22
€11,22
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€4,99
€4,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€119,99
€119,99