Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
10000245 Disney Cinderella (Beige, Blau, Weiß)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
tonies Disney Cinderella, Spielzeug-Spieldosenfigur, Beige, Blau, Weiß
tonies Disney Cinderella. Produkttyp: Spielzeug-Spieldosenfigur, Themenwelt: Cinderella, Produktfarbe: Beige, Blau, Weiß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Produkttyp | Spielzeug-Spieldosenfigur |
| Themenwelt | Cinderella |
| Kompatible Produkte | Toniebox |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Beige, Blau, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13700274117 |
| Herstellerartikelnummer | 10000245 |
Ähnliche Artikel
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99
€11,22
€11,22
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99