Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
01-0189 Disney – Bambi 50 min (Braun, Gelb)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
Bambi, 50 min
Mitten in einem Wald wird ein junger Hirsch namens Bambi geboren. Noch klein und tapsig, macht er seine ersten vorsichtigen Schritte auf einer Blumenwiese und lernt dabei das pfiffige Kaninchen Klopfer und das schüchterne Stinktier Blume kennen. Gemeinsam entdecken die jungen Waldbewohner die geheimnisvollen Wunder der Natur und werden so zu unzertrennlichen Freunden. Und selbst als die Herausforderungen des Lebens nahen, halten die ungleichen Freunde fest zusammen...
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Spielzeit | 50 min |
| Produkttyp | Spielzeug-Spieldosenfigur |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 4 Jahr(e) |
| Kompatible Produkte | Toniebox |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Produktfarbe | Braun, Gelb |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anzahl Melodien | 4 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13700175117 |
| Herstellerartikelnummer | 01-0189 |
Ähnliche Artikel
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€11,22
€11,22
€16,99
€16,99