Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
01-0112 Anne Kaffeekanne - 12 Lieder zum Singen, Spielen und Tanzen 40 min (Mehrfarbig)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
12 Lieder zum Singen, Spielen und Tanzen
Auf diesem Tonie sind Lieder versammelt, die ihr auch selber singen und tanzen könnt. Manche von euch werden zum Beispiel den Katzentatzentanz schon kennen. Wir haben das Lied verändert, damit möglichst viele Kinder mitsingen können. Jetzt sind ein Dackel, eine Wildsau und ein Gespenst dazugekommen. Hoffentlich machen euch aber auch alle die anderen Lieder so viel Spaß wie uns, als wir sie gesungen haben.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Spielzeit | 40 min |
| Produkttyp | Spielzeug-Spieldosenfigur |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 4 Jahr(e) |
| Kompatible Produkte | Toniebox |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Unterstützte Sprachen | Deutsch |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anzahl Melodien | 12 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13700075117 |
| Herstellerartikelnummer | 01-0112 |
Ähnliche Artikel
€16,99
€16,99
€7,99
€7,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€13,99
€13,99