Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
BG90E5 EasyGrill Adjust Tischgrill (Schwarz, Rot)
€ 62,99
€60,49
€60,49
€60,49
inkl. MwSt.
statt
€ 62,99
nur:
€60,49
€60,49
€60,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 60,49
€ 62,99
TEFAL EASYGRILL ADJUST Elektro-Tischgrill [2.300W, 870cm² Grillfläche; Auffangschale für wenig Rauchentwicklung und leichte Reinigung; BG90E5]
Grillspaß ohne Aufwand
Der neue EasyGrill Adjust Red vereint Leistung und Präzision auf perfekte Weise!
Der neue EasyGrill Adjust Red vereint Leistung und Präzision auf perfekte Weise!
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
GROUPE SEB WMF CONSUMER GmbH
|
| Adresse |
WMF-Platz
1
73312 Geislingen/Steige DE |
| Website | https://www.lagostina.de/impressum |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 2,1 kg |
| Höhe | 106 mm |
| Breite | 368 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 378 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Beine | |
| Deckel | |
| Spülmaschinenfeste Teile | |
| Gehäusematerial | Thermoplast |
| Einfach zu säubern | |
| Anzahl der Leistungsstufen | 5 |
| Steuerung | Drehregler |
| Art der Oberfläche | Feuerrost |
| Formfaktor | Tisch |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Regelbare Temperatur | |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Ursprungsland | Frankreich |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 477 mm |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
| Verpackungsbreite | 367 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36423070838 |
| Herstellerartikelnummer | BG90E514 |
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€31,99
€31,99
€24,99
€24,99
€89,99
€89,99
€119,99
€119,99
€59,99
€59,99
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99
€49,99
€49,99
€199,99
€199,99