Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
FG10 Grillino Kontaktgrill 1000 W mit 230 x 145 mm Fläche (Schwarz)
€31,99
€31,99
€31,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€31,99
€31,99
€31,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 31,99
Kontaktgrill FG 10 GRILLINO - 1000 W (230 V ~)
Egal ob knusprige Paninis, saftige Steaks oder gegrilltes Gemüse vom Feinsten – der neue Kontaktgrill FG 10 GRILLINO ist dein Allrounder für jeden Geschmack. Dank seiner klappbaren 180°-Funktion verwandelt er sich im Handumdrehen vom Kontakt- zum Tischgrill und bringt damit echtes BBQ-Feeling direkt in deine Küche, ohne viel Platz zu beanspruchen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Steba Elektrogeräte GmbH & Co.KG
|
| Adresse |
Pointstraße
2
96129 Strullendorf DE |
| Website | https://steba.com/impressum/?lang=en |
| Kontakt | [email protected] |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,1 kg |
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 280 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 235 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | 1000 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Merkmale | |
|---|---|
| Tropfenschale | |
| Deckel | |
| Kochflächenbeschichtung | Keramik |
| Deckelöffnungswinkel | 180° |
| Rutschfeste Füße | |
| Einfach zu säubern | |
| Teflonbeschichtet | |
| Kochoberfläche | 230 x 145 mm |
| Temperaturanzeige | |
| Formfaktor | Rechteckig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36421000799 |
| Herstellerartikelnummer | 18.39.00 |
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€31,99
€31,99
€24,99
€24,99
€89,99
€89,99
€119,99
€119,99
€59,99
€59,99
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99
€49,99
€49,99
€199,99
€199,99