Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
PG8595 Tischgrill 1 Zone(n) 2000 W (Schwarz)
€ 66,49
€59,99
€59,99
€59,99
inkl. MwSt.
statt
€ 66,49
nur:
€59,99
€59,99
€59,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 59,99
€ 66,49
Tischgrill mit aluminium Grillplatte, 2000 Watt, 39x23 cm, 40 - 220 °C, schwarz / Kunststoff
Grillfläche mit glatter und gerippter Oberfläche
Für Fleisch, Gemüse und die beliebten Grillbrandings
Einfache Bedienung
Temperatur einfach über den Drehregler einstellen
Mühelose Reinigung
Dank einfachem Aufbau und entnehmbarer Teile
Schnelle Aufheizzeiten
Für einen schnellen und flexiblen Einsatz
Für Fleisch, Gemüse und die beliebten Grillbrandings
Einfache Bedienung
Temperatur einfach über den Drehregler einstellen
Mühelose Reinigung
Dank einfachem Aufbau und entnehmbarer Teile
Schnelle Aufheizzeiten
Für einen schnellen und flexiblen Einsatz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
SEVERIN Electrical Appliances GmbH
|
| Adresse |
Röhre
27
59846 Sundern DE |
| Website | https://severin.com/en-en/imprint/ |
| Design | |
|---|---|
| Kochfeld-Form | Rechteckig |
| Material Kochoberfläche | Druckgussaluminum |
| Deckel | |
| Kabellänge | 1,4 m |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Art der Oberfläche | Gitter |
| Formfaktor | Tisch |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Einbaufähigkeit | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Beine | |
| Einfach zu säubern | |
| Steuerung | Drehregler |
| Entfernbares Heizelement | |
| Lenkrollen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 350 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Verpackungsbreite | 430 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 420 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 330 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Schnellaufheizung | |
| Ein-/Ausschalter | |
| Gesamtleistung | 2000 W |
| Wärmequelle | Elektro |
| Größe der Grilloberfläche (B x T) | 390 x 230 mm |
| Automatische Abschaltung | |
| Regelbare Temperatur | |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen | 1 Zone(n) |
| Temperatur (max) | 220 °C |
| Typ | Grill |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Stufenloser Temperaturregler | |
| Merkmale | |
|---|---|
| Leistungsanzeigenleuchte | |
| Einfache Demontage |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36423063731 |
| Herstellerartikelnummer | PG 8595 |
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€31,99
€31,99
€24,99
€24,99
€89,99
€89,99
€119,99
€119,99
€59,99
€59,99
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99
€49,99
€49,99
€199,99
€199,99