Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
PG8569 Suave Plancha Tischgrill 2 Zone(n) 2200 W mit 480 x 270 mm Fläche (Schwarz)
€119,99
€119,99
€119,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€119,99
€119,99
€119,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 119,99
2200 W, 140 cm, 4.79 kg, Max. Temperatur 240 °C
Severin PG 8569. Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Aluminium, Kunststoff, Formfaktor: Rechteckig. Leistung: 2200 W. Breite: 515 mm, Tiefe: 295 mm, Höhe: 175 mm. Verpackungsbreite: 565 mm, Verpackungstiefe: 190 mm, Verpackungshöhe: 325 mm. Enthält nicht: PFAS
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
SEVERIN Electrical Appliances GmbH
|
| Adresse |
Röhre
27
59846 Sundern DE |
| Website | https://severin.com/en-en/imprint/ |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 4,79 kg |
| Höhe | 175 mm |
| Breite | 515 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 295 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | 2200 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Material Kochoberfläche | Keramik |
| Gartemperatur (max.) | 240 °C |
| Anzeigelicht | |
| Spülmaschinenfeste Teile | |
| Kabellänge | 1,4 m |
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff |
| Einfach zu säubern | |
| Steuerung | Drehregler |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen | 2 Zone(n) |
| Kochoberfläche | 480 x 270 mm |
| Formfaktor | Rechteckig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Enthält nicht | PFAS |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Verpackungshöhe | 325 mm |
| Verpackungsbreite | 565 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36423059731 |
| Herstellerartikelnummer | PG 8569 |
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€31,99
€31,99
€24,99
€24,99
€89,99
€89,99
€119,99
€119,99
€59,99
€59,99
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99
€49,99
€49,99
€199,99
€199,99