Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
PG8556 Grillplatte 2300 W mit 370 x 290 mm Fläche (Schwarz, Edelstahl)
€55,49
€55,49
€55,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€55,49
€55,49
€55,49
inkl. MwSt.
Produktfarbe:
Schwarz, Edelstahl
Schwarz, Edelstahl
Fertig
Produktfarbe: Schwarz, Edelstahl
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 55,49
Severin PG 8556, 2300 W, Grill, Elektro, 230 °C, Tisch, Rost
Severin PG 8556. Gesamtleistung: 2300 W, Typ: Grill, Wärmequelle: Elektro. Formfaktor: Tisch, Art der Oberfläche: Rost, Produktfarbe: Schwarz, Edelstahl. Steuerung: Drehregler. Breite: 420 mm, Tiefe: 330 mm, Höhe: 85 mm. Anzahl Produkte pro Versandkarton: 2 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
SEVERIN Electrical Appliances GmbH
|
| Adresse |
Röhre
27
59846 Sundern DE |
| Website | https://severin.com/en-en/imprint/ |
| Design | |
|---|---|
| Kochfeld-Form | Rechteckig |
| Material Kochoberfläche | Edelstahl |
| Art der Oberfläche | Rost |
| Kochoberfläche | 370 x 290 mm |
| Formfaktor | Tisch |
| Produktfarbe | Schwarz, Edelstahl |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Entfernbare Platten | |
| Beine | |
| Einfach zu säubern | |
| Steuerung | Drehregler |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 350 mm |
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Verpackungsbreite | 480 mm |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Höhe | 85 mm |
| Breite | 420 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 330 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Schnellaufheizung | |
| Gesamtleistung | 2300 W |
| Wärmequelle | Elektro |
| Regelbare Temperatur | |
| Temperatur (max) | 230 °C |
| Typ | Grill |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36423058731 |
| Herstellerartikelnummer | PG 8556 |
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€89,99
€89,99
€31,99
€31,99
€24,99
€24,99
€119,99
€119,99
€199,99
€199,99
€59,99
€59,99
€269,-
€269,-
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99