Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
KG2399 1800 W mit 300 x 220 mm Fläche (Schwarz, Edelstahl)
€91,99
€91,99
€91,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€91,99
€91,99
€91,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 91,99
Severin KG 2399, Schwarz, Edelstahl, Berührung, 300 x 220 mm, 230 °C, Keramik, 1800 W
Severin KG 2399. Produktfarbe: Schwarz, Edelstahl, Steuerung: Berührung, Kochoberfläche: 300 x 220 mm. Leistung: 1800 W
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
SEVERIN Electrical Appliances GmbH
|
| Adresse |
Röhre
27
59846 Sundern DE |
| Website | https://severin.com/en-en/imprint/ |
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | 1800 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Merkmale | |
|---|---|
| Entfernbare Platten | |
| Tropfenschale | |
| Anzahl der Platten/Ablageflächen | 2 |
| Anzahl an Kochprogrammen | 5 |
| Plattenmaterial | Keramik |
| Gartemperatur (max.) | 230 °C |
| Abnehmbarer Tropfschale | |
| Regelbare Temperatur | |
| Einfach zu säubern | |
| Steuerung | Berührung |
| Kochoberfläche | 300 x 220 mm |
| Produktfarbe | Schwarz, Edelstahl |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36421006731 |
| Herstellerartikelnummer | KG 2399 |
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€31,99
€31,99
€24,99
€24,99
€89,99
€89,99
€119,99
€119,99
€59,99
€59,99
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99
€49,99
€49,99
€199,99
€199,99