Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
KG2380 Sevini Flex 2000 W mit 290 x 230 mm Fläche (Schwarz, Silber)
€119,99
€119,99
€119,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€119,99
€119,99
€119,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 119,99
SEVINI FLEX, 2000 Watt, 29 x 23 cm, Keramikbeschichtung, timer, schwarz / silber / Edelstahl
Der Multifunktions-Kontaktgrill mit drei wechselbaren Plattensets – Grill, Teppanyaki und Belgische Waffeln – bringt Vielfalt auf den Teller. Die hochwertige Keramikbeschichtung sorgt für optimale Hitzeverteilung und verhindert Anhaften – für müheloses Garen und einfache Reinigung.
Mit vordefinierten Programmen und stufenloser Temperaturregelung gelingt dir jedes Gericht punktgenau – vom knusprigen Steak über zartes Gemüse bis zu fluffigen Waffeln. Die spülmaschinengeeigneten Platten lassen sich im Handumdrehen wechseln und reinigen.
Hol dir maximale Flexibilität und vollen Geschmack in dein Zuhause – mit einem Gerät für alles, was du liebst.
Mit vordefinierten Programmen und stufenloser Temperaturregelung gelingt dir jedes Gericht punktgenau – vom knusprigen Steak über zartes Gemüse bis zu fluffigen Waffeln. Die spülmaschinengeeigneten Platten lassen sich im Handumdrehen wechseln und reinigen.
Hol dir maximale Flexibilität und vollen Geschmack in dein Zuhause – mit einem Gerät für alles, was du liebst.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
SEVERIN Electrical Appliances GmbH
|
| Adresse |
Röhre
27
59846 Sundern DE |
| Website | https://severin.com/en-en/imprint/ |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 5,32 kg |
| Höhe | 370 mm |
| Breite | 385 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 350 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Leistung | 2000 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Waffelplatte enthalten | |
| Betriebsanleitung |
| Merkmale | |
|---|---|
| Entfernbare Platten | |
| Schnellaufheizung | |
| Display-Typ | |
| Ein-/Ausschalter | |
| Anzahl der Funktionen | 3 |
| Kochflächenbeschichtung | Keramik |
| Integrierter Timer | |
| Gartemperatur (max.) | 220 °C |
| Spülmaschinenfeste Teile | |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Rutschfeste Füße | |
| Regelbare Temperatur | |
| Einfach zu säubern | |
| Steuerung | Drehregler |
| Art der Oberfläche | Rost + Blech |
| Teflonbeschichtet | |
| Kochoberfläche | 290 x 230 mm |
| Cool Touch Handgriff | |
| Formfaktor | Rechteckig |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 225 mm |
| Verpackungshöhe | 385 mm |
| Verpackungsbreite | 430 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36421007731 |
| Herstellerartikelnummer | 2380000 |
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€31,99
€31,99
€24,99
€24,99
€89,99
€89,99
€119,99
€119,99
€59,99
€59,99
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99
€49,99
€49,99
€199,99
€199,99