Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
103215 Chef Purify 1 Zone(n) 1800 W mit 350 x 210 mm Fläche (Schwarz, Metallisch, Silber)
€69,99
€69,99
€69,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€69,99
€69,99
€69,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 69,99
Table Chef Purify, 35 x 21 cm, 1800 W, 230 V, Silber Metallic, Beschichtet Stahl
Der Princess 103215 Table Chef Purify ist ein innovativer Tischgrill mit integriertem Luftreinigungssystem, das Grillen ohne Rauch und unangenehme Gerüche ermöglicht. Ideal für den Einsatz im Innen- und Außenbereich.
Fortschrittliche rauchfreie Technologie
Der eingebaute Luftfilter saugt Rauch direkt ein und filtert ihn, sodass ein sauberes und geruchsfreies Grillerlebnis entsteht. Besonders praktisch bei schlechtem Wetter oder in kleinen Wohnungen.
Leistungsstark & benutzerfreundlich
Mit 1800 Watt Leistung und einstellbarem Thermostat erreicht der Grill bis zu 260 °C. Die gleichmäßige Wärmeverteilung und rutschfeste Füße sorgen für ein sicheres Grillvergnügen.
Langlebig & pflegeleicht
Die kratzfeste Keramikplatte ist PFAS-frei und lässt sich leicht reinigen. Dank Fettauffangbehälter und verdecktem Heizelement bleibt der Grill sauber.
Smartes Design für jeden Anlass
Die Grillfläche von 35 x 21 cm bietet ausreichend Platz. Einfach zu zerlegen, reinigen und platzsparend zu verstauen – perfekt für den regelmäßigen Gebrauch.
Rauchfreies Grillen mit Luftfiltersystem
Was ist in der Box?
Princess 103215 Table Chef Purify, Fettauffangschale, Anleitung
Gründe, sich für den Princess 103215:
Einstellbarer Thermostat bis 260 °C
PFAS-freie, kratzfeste Keramikbeschichtung
Fortschrittliche rauchfreie Technologie
Der eingebaute Luftfilter saugt Rauch direkt ein und filtert ihn, sodass ein sauberes und geruchsfreies Grillerlebnis entsteht. Besonders praktisch bei schlechtem Wetter oder in kleinen Wohnungen.
Leistungsstark & benutzerfreundlich
Mit 1800 Watt Leistung und einstellbarem Thermostat erreicht der Grill bis zu 260 °C. Die gleichmäßige Wärmeverteilung und rutschfeste Füße sorgen für ein sicheres Grillvergnügen.
Langlebig & pflegeleicht
Die kratzfeste Keramikplatte ist PFAS-frei und lässt sich leicht reinigen. Dank Fettauffangbehälter und verdecktem Heizelement bleibt der Grill sauber.
Smartes Design für jeden Anlass
Die Grillfläche von 35 x 21 cm bietet ausreichend Platz. Einfach zu zerlegen, reinigen und platzsparend zu verstauen – perfekt für den regelmäßigen Gebrauch.
Rauchfreies Grillen mit Luftfiltersystem
Was ist in der Box?
Princess 103215 Table Chef Purify, Fettauffangschale, Anleitung
Gründe, sich für den Princess 103215:
Einstellbarer Thermostat bis 260 °C
PFAS-freie, kratzfeste Keramikbeschichtung
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Smartwares Group
|
| Adresse |
Bonner Straße
12
51379 Leverkusen DE |
| Website | https://www.smartwares.eu/en-gb/about-smartwares/our-sales-offices |
| Design | |
|---|---|
| Hüllenmaterial | Stahl |
| Kochfeld-Form | Rechteckig |
| Deckel | |
| Kochflächenbeschichtung | Keramik |
| Kratzfeste Beschichtung | |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Gehäusematerial | Metall, Stahl |
| Art der Oberfläche | Feuerrost |
| Teflonbeschichtet | |
| Kochoberfläche | 350 x 210 mm |
| Formfaktor | Tisch |
| Produktfarbe | Schwarz, Metallisch, Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Einbaufähigkeit | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ F |
| Stecker | Type F (CEE 7/4) |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Entfernbare Platten | |
| Beine | |
| Tropfenschale | |
| Griff(e) | |
| LED-Anzeigen | Leistung, Fertig |
| Rutschfeste Füße | |
| Einfach zu säubern | |
| Cool Touch Handgriff | |
| Temperaturanzeige | |
| Lenkrollen |
| Leistung | |
|---|---|
| Anzahl der Personen | 6 Person(en) |
| Gesamtleistung | 1800 W |
| Wärmequelle | Elektro |
| Beste Verwendung | Drinnen, Draußen |
| Regelbare Temperatur | |
| Anzahl der Leistungsstufen | 5 |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen | 1 Zone(n) |
| Temperatur (max) | 260 °C |
| Typ | Grill |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl der Heizelemente | 1 |
| Leistungsanzeigenleuchte | |
| Einfache Demontage |
| Technische Details | |
|---|---|
| Enthält nicht | PFAS, Bisphenol A (BPA) |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36423014654 |
| Herstellerartikelnummer | 01.103215.01.001 |
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€31,99
€31,99
€24,99
€24,99
€89,99
€89,99
€119,99
€119,99
€59,99
€59,99
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99
€49,99
€49,99
€199,99
€199,99