Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
KG2033 Duo Grill & Waffle 2000 W mit 290 x 230 mm Fläche (Edelstahl)
€ 86,99
€83,99
€83,99
€83,99
inkl. MwSt.
statt
€ 86,99
nur:
€83,99
€83,99
€83,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 83,99
€ 86,99
180 - 230 °C, 2000 W, 220 - 240 V, 50/60 Hz
ECG KG 2033. Produktfarbe: Edelstahl, Gehäusematerial: Edelstahl, Formfaktor: Rechteckig. Leistung: 2000 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Breite: 365 mm, Tiefe: 355 mm, Höhe: 140 mm. Verpackungsbreite: 422 mm, Verpackungstiefe: 380 mm, Verpackungshöhe: 185 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
K+B PROGRES, a.s.
|
| Adresse |
U Expertu
91
250 69 Klicany – Prague CZ |
| Website | https://ecg-electro.eu/privacy-policy/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 5,6 kg |
| Höhe | 140 mm |
| Breite | 365 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 355 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | 2000 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Waffelplatte enthalten |
| Merkmale | |
|---|---|
| Entfernbare Platten | |
| Ein-/Ausschalter | |
| Beine | |
| Tropfenschale | |
| Deckel | |
| Deckel Eigenschaften | Scharnier, Verschlussdeckel |
| Öl-Behälter | |
| Deckelöffnungswinkel | 180° |
| Abnehmbarer Tropfschale | |
| Anzeigelicht | |
| LED-Anzeigen | |
| Kabellänge | 0,75 m |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Einfach zu säubern | |
| Steuerung | Drehregler |
| Teflonbeschichtet | |
| Höhenverstellung | |
| Kochoberfläche | 290 x 230 mm |
| Entfernbares Grillgestell | |
| Behälter für Fettauffangkammern | |
| Formfaktor | Rechteckig |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Regelbare Temperatur | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 380 mm |
| Verpackungshöhe | 185 mm |
| Verpackungsbreite | 422 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36421000802 |
| Herstellerartikelnummer | 100000776666 |
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€31,99
€31,99
€24,99
€24,99
€89,99
€89,99
€119,99
€119,99
€59,99
€59,99
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99
€49,99
€49,99
€199,99
€199,99