Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
CG7020 Kontaktgrill 2000 W mit 290 x 230 mm Fläche (Schwarz, Edelstahl)
jetzt mit 60 Tagen Geld zurück Garantie!*
€115,99
€115,99
€115,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€115,99
€115,99
€115,99
inkl. MwSt.
Braun MultiGrill 60 Tage Geld-zurück-Garantie!
-
Kauf eines Aktionproduktes im geltenden Aktionszeitraum online oder in Ihrem
expert TechnoMarkt vor Ort kaufen.
-
Kaufbelege innerhalb von 60 Tagen unter Angabe der benötigten Daten auf der Aktionswebseite www.braunhousehold-promotion.com.
-
Der Gutschein wird nach erfolgreicher Prüfung innerhalb von 45 Tagen ausgestellt.
*Zu den vollständigen Teilnahmebedingungen.
Braun CG 7020, Schwarz, Edelstahl, Rechteckig, Drehregler, Gitter + Rost, 667 cm², 290 x 230 mm
Braun CG 7020. Produktfarbe: Schwarz, Edelstahl, Formfaktor: Rechteckig, Steuerung: Drehregler. Leistung: 2000 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz. Breite: 365 mm, Tiefe: 531 mm, Höhe: 173 mm. Verpackungsbreite: 402 mm, Verpackungstiefe: 385 mm, Verpackungshöhe: 225 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Braun GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
145
D-61476 Kronberg/Taunus DE |
| Website | https://uk.braun.com/en-gb/imprint |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 173 mm |
| Breite | 365 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 531 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | 2000 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl der Personen | 6 Person(en) |
| Entfernbare Platten | |
| Grillfläche | 667 cm² |
| Tropfenschale | |
| Material Kochoberfläche | Eisenguss |
| Anzahl der Platten/Ablageflächen | 1 |
| Anzahl der Funktionen | 3 |
| Kochflächenbeschichtung | PTFE |
| Öl-Behälter | |
| Plattenmaterial | Eisenguss |
| Verschließbar | |
| Gartemperatur (max.) | 230 °C |
| Kabelaufwicklung | |
| Abnehmbarer Tropfschale | |
| Spülmaschinenfeste Teile | |
| Einfach zu säubern | |
| Steuerung | Drehregler |
| Art der Oberfläche | Gitter + Rost |
| Teflonbeschichtet | |
| Kochoberfläche | 290 x 230 mm |
| Cool Touch Handgriff | |
| Behälter für Fettauffangkammern | |
| Formfaktor | Rechteckig |
| Produktfarbe | Schwarz, Edelstahl |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Regelbare Temperatur | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 385 mm |
| Verpackungshöhe | 225 mm |
| Verpackungsbreite | 402 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36421000258 |
| Herstellerartikelnummer | 0X17900000 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€31,99
€31,99
€24,99
€24,99
€89,99
€89,99
€119,99
€119,99
€59,99
€59,99
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99
€49,99
€49,99
€199,99
€199,99