Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Geist 2.0 PlayStation Gamingstuhl bis 80 kg
€110,99
€110,99
€110,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€110,99
€110,99
€110,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 110,99
X Rocker 2021026, Konsolen-Gamingstuhl, 80 kg, Gepolsterter, ausgestopfter Sitz, Gepolsterte, ausgestopfte Rückenlehne, Playstation, Schwarz
X Rocker 2021026. Produkttyp: Konsolen-Gamingstuhl, Maximales Nutzergewicht: 80 kg, Sitztyp: Gepolsterter, ausgestopfter Sitz. Energiequelle: Gleichstrom, Netzteil Eingansgsspannung: 100 - 240 V, AC-Adapter Eingangsstrom: 0,5 A. Breite: 420 mm, Tiefe: 750 mm, Höhe (max): 67 cm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
XRocker GmbH
|
| Adresse |
Bahnhofsplatz
42
28195 Bremen DE |
| Website | https://www.xrockereu.com/pages/impressum |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Kopfhörerausgang | |
| 3,5 mm (1/8-inch) in | |
| 3,5 mm (1/8-inch) out | |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Schaukelfunktion | |
| Rennrad-/Flugständer enthalten |
| Funktionen | |
|---|---|
| Gamingplattformen unterstützt | Playstation |
| Maximales Nutzergewicht | 80 kg |
| Produkttyp | Gamingstuhl |
| Sitztyp | Gepolsterter, ausgestopfter Sitz |
| Rücklehnentyp | Gepolsterte, ausgestopfte Rückenlehne |
| Armlehne | |
| Einstellbare Armlehne | |
| Sitzmaterial | Kunstleder |
| Material Rückenlehne | Kunstleder |
| Sitzfarbe | Schwarz, Blau, Weiß |
| Farbe Rückenlehne | Schwarz, Blau, Weiß |
| Sockelfarbe | Schwarz |
| Einstellbare Rückenlehne | |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Steuerung | Drehregler |
| Abdeckungsmaterial | Polyurethan (PU) |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe (max) | 67 cm |
| Sitzhöhe | 18 cm |
| Breite | 420 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 750 mm |
| Sitzbreite | 42 cm |
| Sitztiefe | 45 cm |
| Leistung | |
|---|---|
| Netzteilfrequenz | 50/60 Hz |
| Energiequelle | |
| AC-Adapter Eingangsstrom | 0,5 A |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteil Ausgangsspannung | 5 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 1 A |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18280003246 |
| Herstellerartikelnummer | 2021026 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€139,99
€139,99
€179,99
€179,99
€129,99
€129,99
€199,-
€199,-
€124,99
€124,99
€150,-
€150,-
€39,99
€39,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99