Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
AZ-ALZARE-NEO-DUO-PNK bis 18 kg (Pink)
€88,99
€88,99
€88,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€88,99
€88,99
€88,99
inkl. MwSt.
Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-PNK, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Höhenverstellung, Pink
Arozzi AZ-ALZARE-NEO-DUO-PNK. Höchstgewichtskapazität: 18 kg, Minimum Bildschirmgröße: 43,2 cm (17"), Maximale Bildschirmgröße: 81,3 cm (32"), Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm, Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm. Höhenverstellung, Schwenkwinkelbereich: 90 - 90°, Neigungswinkelbereich: 45 - -45°. Produktfarbe: Pink
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Arozzi Group AB
|
| Adresse |
Transformatorgatan
9
59535 Mjölby SE |
| Website | https://arozzi.se/policies/contact-information |
| Kontakt | [email protected] |
| Design | |
|---|---|
| Einfache Installation | |
| Produktfarbe | Pink |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Neigungsverstellung | neigbar |
| Höhenanpassungsrate | 210 - 500 mm |
| Höhenanpassungsart | Gasfeder |
| Drehungswinkel | 360° |
| Drehen | |
| Höhenverstellung | |
| Schwenkwinkelbereich | 90 - 90° |
| Neigungswinkelbereich | 45 - -45° |
| Verbessertes Kabelmanagement | |
| Schwenkbar |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 4,35 kg |
| Montage | |
|---|---|
| Minimum Bildschirmgröße | 43,2 cm (17") |
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Max. Traglast | |
| Maximale Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor) | 9 kg |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 192 mm |
| Verpackungshöhe | 147 mm |
| Verpackungsbreite | 430 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18280237024 |
| Herstellerartikelnummer | 548694 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€79,99
€79,99
€79,99
€101,99
€101,99
€35,60
€35,60
€139,99
€139,99
€17,29
€17,29
€179,99
€179,99
€129,99
€129,99
€199,-
€199,-
€124,99
€124,99
€65,-
€65,-
€49,99
€49,99
€29,99
€29,99