Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
AZ-ALZARE-NEO-BK bis 9 kg (Schwarz)
€59,90
€59,90
€59,90
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€59,90
€59,90
€59,90
inkl. MwSt.
Arozzi AZ-ALZARE-NEO-BK, 9 kg, 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Höhenverstellung, Schwarz
Arozzi AZ-ALZARE-NEO-BK. Höchstgewichtskapazität: 9 kg, Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm, Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm. Höhenverstellung, Schwenkwinkelbereich: 90 - 90°, Neigungswinkelbereich: 45 - -45°. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Arozzi Group AB
|
| Adresse |
Transformatorgatan
9
59535 Mjölby SE |
| Website | https://arozzi.se/policies/contact-information |
| Kontakt | [email protected] |
| Design | |
|---|---|
| Einfache Installation | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Neigungsverstellung | neigbar |
| Höhenanpassungsrate | 210 - 500 mm |
| Höhenanpassungsart | Gasfeder |
| Drehungswinkel | 360° |
| Drehen | |
| Höhenverstellung | |
| Schwenkwinkelbereich | 90 - 90° |
| Neigungswinkelbereich | 45 - -45° |
| Verbessertes Kabelmanagement | |
| Schwenkbar |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 2,3 kg |
| Montage | |
|---|---|
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Max. Traglast | 9 kg |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor) | 9 kg |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 108 mm |
| Verpackungshöhe | 198 mm |
| Verpackungsbreite | 428 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18280229024 |
| Herstellerartikelnummer | AZ-ALZARE-NEO-BK |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€79,99
€79,99
€79,99
€101,99
€101,99
€35,60
€35,60
€139,99
€139,99
€17,29
€17,29
€179,99
€179,99
€129,99
€129,99
€199,-
€199,-
€124,99
€124,99
€65,-
€65,-
€49,99
€49,99
€29,99
€29,99