Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
AF6000 Heißluftfritteuse 7 l 1500 W (Schwarz)
€110,99
€110,99
€110,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€110,99
€110,99
€110,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 110,99
ECG AF 6000, Heißluftfritteuse, 7 l, 30 °C, 200 °C, Einzelbild, Schwarz
ECG AF 6000. Produkttyp: Heißluftfritteuse, Fassungsvermögen: 7 l, Temperatur (min): 30 °C. Bauart: Einzelbild, Produktfarbe: Schwarz, Steuerung: Berührung. Display-Typ: LED. Leistung: 1500 W, AC Eingangsspannung: 220-240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Breite: 310 mm, Tiefe: 415 mm, Höhe: 340 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
K+B PROGRES, a.s.
|
| Adresse |
U Expertu
91
250 69 Klicany – Prague CZ |
| Website | https://ecg-electro.eu/privacy-policy/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anzeige | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Power-LED | |
| Betriebsbereitschaftsanzeige | |
| Eingebautes Display |
| Design | |
|---|---|
| Bauart | Einzelbild |
| Ein-/Ausschalter | |
| Griff(e) | |
| Anzahl der Frittierkörbe | 1 |
| Kabelaufwicklung | |
| Spülmaschinenfeste Teile | |
| Rutschfeste Füße | |
| Einfach zu säubern | |
| Steuerung | Berührung |
| Sichtfenster | |
| Entfernbare Schüssel | |
| Antihaftbeschichteter Innenbehälter | |
| Cool Touch Handgriff | |
| Klappgriff | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Entfernbarer Krumebehälter | |
| Einfache Demontage | |
| Geräteplatzierung | Eigenständig |
|
Integriert:
- Integrierbare Geräts müssen unter der Arbeitsplatte platziert werden. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende der Maschine bleibt von außen sichtbar.
- Vollintegrierte Geräte müssen unter der Küchenzeile integriert werden. Die Oberseite ist nicht belastbar. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende ist im Gerät untergebracht und von außen nicht sichtbar.
Unterbaufähig:
- Unterbaufähige Geräte können unter der Arbeitsplatte platziert werden. Die Gerätefront bleibt dabei so wie sie ist komplett sichtbar. Für manche Geräte ist eine gesonderte und flache obere Abdeckung erforderlich.
Freistehend: - Freistehende Geschirrspüler haben als einzige Bauform eine belastbare Geräteabdeckung, und können somit frei im Raum stehen. |
|
| Energie | |
|---|---|
| Maximale Eingangsleistung | 1500 W |
| Leistung | 1500 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 5,4 kg |
| Höhe | 340 mm |
| Breite | 310 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 415 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl der Programme | 8 |
| Warmhaltefunktion | |
| Dampffunktion | |
| Temperatur (min) | 30 °C |
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Voreingestellte Kochprogramme | |
| Backfunktion | |
| Bratfunktion | |
| Röstfunktion | |
| Fassungsvermögen | 7 l |
| Temperatur (max) | 200 °C |
| Dehydrierende Funktion | |
| Regelbare Temperatur |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 390 mm |
| Verpackungshöhe | 455 mm |
| Verpackungsbreite | 360 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36463000802 |
| Herstellerartikelnummer | ECGAF6000 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€149,99
€129,-
€129,-
€169,99
€169,99
€169,99
€59,99
€59,99
€179,99
€179,99
€66,-
€66,-
€99,99
€99,99
€229,-
€229,-
€149,99
€149,99
€189,99
€189,99
€189,99
€189,99
€169,99
€169,99