Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
AF5500 Crunchy Heißluftfritteuse 5,5 l 1350 W (Schwarz)
€53,49
€53,49
€53,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€53,49
€53,49
€53,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 53,49
ECG AF 5500 Crunchy, Heißluftfritteuse, 5,5 l, 80 °C, 200 °C, 60 min, Einzelbild
ECG AF 5500 Crunchy. Produkttyp: Heißluftfritteuse, Fassungsvermögen: 5,5 l, Temperatur (min): 80 °C. Bauart: Einzelbild, Produktfarbe: Schwarz, Steuerung: Berührung. Leistung: 1350 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Breite: 353 mm, Tiefe: 321 mm, Höhe: 280 mm. Verpackungsbreite: 397 mm, Verpackungshöhe: 320 mm, Paketgewicht: 5,98 kg
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
K+B PROGRES, a.s.
|
| Adresse |
U Expertu
91
250 69 Klicany – Prague CZ |
| Website | https://ecg-electro.eu/privacy-policy/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anzeige | |
|---|---|
| Anzeigelicht | |
| Eingebautes Display |
| Design | |
|---|---|
| Bauart | Einzelbild |
| Griff(e) | |
| Material | Kunststoff |
| Rutschfeste Füße | |
| Steuerung | Berührung |
| Sichtfenster | |
| Entfernbare Schüssel | |
| Antihaftbeschichteter Innenbehälter | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Geräteplatzierung | Eigenständig |
|
Integriert:
- Integrierbare Geräts müssen unter der Arbeitsplatte platziert werden. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende der Maschine bleibt von außen sichtbar.
- Vollintegrierte Geräte müssen unter der Küchenzeile integriert werden. Die Oberseite ist nicht belastbar. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende ist im Gerät untergebracht und von außen nicht sichtbar.
Unterbaufähig:
- Unterbaufähige Geräte können unter der Arbeitsplatte platziert werden. Die Gerätefront bleibt dabei so wie sie ist komplett sichtbar. Für manche Geräte ist eine gesonderte und flache obere Abdeckung erforderlich.
Freistehend: - Freistehende Geschirrspüler haben als einzige Bauform eine belastbare Geräteabdeckung, und können somit frei im Raum stehen. |
|
| Energie | |
|---|---|
| Leistung | 1350 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Überhitzungsschutz | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 5,2 kg |
| Höhe | 280 mm |
| Breite | 353 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 321 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl der Programme | 8 |
| Temperatur (min) | 80 °C |
| 99-Minuten-Timer | 60 min |
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Backfunktion | |
| Bratfunktion | |
| Regelbare Temperatur | |
| Fassungsvermögen | 5,5 l |
| Digital-Zeitmesser | |
| Temperatur (max) | 200 °C |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungshöhe | 320 mm |
| Verpackungsbreite | 397 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36463002802 |
| Herstellerartikelnummer | 100001916713 |
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€149,99
€129,-
€129,-
€169,99
€169,99
€169,99
€59,99
€59,99
€179,99
€179,99
€66,-
€66,-
€99,99
€99,99
€229,-
€229,-
€149,99
€149,99
€189,99
€189,99
€189,99
€189,99
€169,99
€169,99