Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 139,99
€118,99
€118,99
€118,99
inkl. MwSt.
statt
€ 139,99
nur:
€118,99
€118,99
€118,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 118,99
€ 139,99
AirFry Chef 1700
- All-in-One – Viele Funktionen, vielseitiges Zubehör, zahlreiche Möglichkeiten
- Außen knusprig und innen zart dank fettreduzierter Zubereitung Ihrer Lebensmittel
- Für jedes Programm die richtige Ausstattung dank vielfältigem, mitgeliefertem Zubehör
- 12 Automatikprogramme, z.B. AirFry, Backen, Grillen, Dryfruit und viele mehr
- Even PowerConvection – Perfekter, gleichmäßiger Heißluft-strom
- Rapid HeatControl – direkt startbereit ohne Aufheizen
- Edles „Black Design“ mit großem Sichtfenster
- 3 Einschubebenen für Rost und Blech + rotierender Grillspieß und Frittierkorb
- Inklusive Krümelschublade zur einfachen Reinigung
- Einstellbarer Timer von 1 bis 120 min / Dryfruit bis 240 min (in 1 Minuten Schritten)
- Temperatur einstellbar von 40 °C bis 230 °C (in 5°C Schritten)
- Zuschaltbare Innenraumbeleuchtung
- 6 langlebige Edelstahlheizstäbe (4 oben und 2 unten)
- Leistungsstark dank 1700 Watt
- Außen knusprig und innen zart dank fettreduzierter Zubereitung Ihrer Lebensmittel
- Für jedes Programm die richtige Ausstattung dank vielfältigem, mitgeliefertem Zubehör
- 12 Automatikprogramme, z.B. AirFry, Backen, Grillen, Dryfruit und viele mehr
- Even PowerConvection – Perfekter, gleichmäßiger Heißluft-strom
- Rapid HeatControl – direkt startbereit ohne Aufheizen
- Edles „Black Design“ mit großem Sichtfenster
- 3 Einschubebenen für Rost und Blech + rotierender Grillspieß und Frittierkorb
- Inklusive Krümelschublade zur einfachen Reinigung
- Einstellbarer Timer von 1 bis 120 min / Dryfruit bis 240 min (in 1 Minuten Schritten)
- Temperatur einstellbar von 40 °C bis 230 °C (in 5°C Schritten)
- Zuschaltbare Innenraumbeleuchtung
- 6 langlebige Edelstahlheizstäbe (4 oben und 2 unten)
- Leistungsstark dank 1700 Watt
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CASO GmbH
|
| Adresse |
Raiffeisenstraße
9
59757 Arnsberg DE |
| Website | https://caso-design.de/en/info/help/imprint/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Beleuchtung | |
|---|---|
| Innenbeleuchtung |
| Design | |
|---|---|
| Steuerung | Tasten, Drehregler |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Geräteplatzierung | Arbeitsplatte |
|
Integriert:
- Integrierbare Geräts müssen unter der Arbeitsplatte platziert werden. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende der Maschine bleibt von außen sichtbar.
- Vollintegrierte Geräte müssen unter der Küchenzeile integriert werden. Die Oberseite ist nicht belastbar. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende ist im Gerät untergebracht und von außen nicht sichtbar.
Unterbaufähig:
- Unterbaufähige Geräte können unter der Arbeitsplatte platziert werden. Die Gerätefront bleibt dabei so wie sie ist komplett sichtbar. Für manche Geräte ist eine gesonderte und flache obere Abdeckung erforderlich.
Freistehend: - Freistehende Geschirrspüler haben als einzige Bauform eine belastbare Geräteabdeckung, und können somit frei im Raum stehen. |
|
| Eingebautes Display | |
| Energie | |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| Ergonomie | |
|---|---|
| 99-Minuten-Timer | 120 min |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 6,9 kg |
| Höhe | 350 mm |
| Breite | 405 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 390 mm |
| Ofen | |
|---|---|
| Anzahl der Regalpositionen | 3 |
| Schnellaufheizung | |
| Dampfgarfunktion | |
| Garraumvolumen Gesamteinheit | 22 l |
| Leistung Gesamteinheit | 1700 W |
| Oberhitze | |
| Heißluftbetrieb | |
| Unterhitze | |
| Mikrowellenkochen | |
| Ofenthermostatbereich | 40 - 230 °C |
| Pizzabackfunktion | |
| Röstfunktion | |
| Grill | |
| Anzahl der automatischen Programme | 12 |
| Ofentyp | Elektrischer Ofen |
| Anzahl der Ofen | 1 |
| Aufwärmfunktion | |
| Auftaufunktion des Backofens |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 440 mm |
| Verpackungshöhe | 427 mm |
| Verpackungsbreite | 491 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36465000188 |
| Herstellerartikelnummer | 3000 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€149,99
€129,-
€129,-
€169,99
€169,99
€169,99
€59,99
€59,99
€179,99
€179,99
€66,-
€66,-
€99,99
€99,99
€229,-
€229,-
€149,99
€149,99
€189,99
€189,99
€189,99
€189,99
€169,99
€169,99