Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
KA9340 Filterkaffeemaschine 1,2 l (Schwarz, Edelstahl)
€38,99
€38,99
€38,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€38,99
€38,99
€38,99
inkl. MwSt.
Passendes Zubehör
€45,99
€45,99
€73,49
€73,49
€14,99
€14,99
€14,99
€14,99
€14,99
€14,99
€10,99
€10,99
1,25 Liter, 1000 Watt, Automatische Abschaltung, dark inox / schwarz / Edelstahl
Severin KA 9340. Produkttyp: Filterkaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Halbautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 1,25 l, Kaffee-Einfüllart: Gemahlener Kaffee, Behälter für gebrühten Kaffee: Karaffe. Leistung: 1000 W. Produktfarbe: Schwarz, Edelstahl
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
SEVERIN Electrical Appliances GmbH
|
| Adresse |
Röhre
27
59846 Sundern DE |
| Website | https://severin.com/en-en/imprint/ |
| Energie | |
|---|---|
| Automatische Abschaltung | |
| Leistung | 1000 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Timer | |
| Sichtbarer Wasserstand | |
| Kabelaufwicklung | |
| Wasserstandsanzeige | |
| Beleuchteter An-/Aus-Schalter | |
| Kabellänge | 0,8 m |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Steuerung | Tasten |
| Produktfarbe | Schwarz, Edelstahl |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 2,03 kg |
| Höhe | 338 mm |
| Breite | 270 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 235 mm |
| Kochfunktionen und -programme | |
|---|---|
| Zubereitung von Cappuccino | |
| Kaffeezubereitung | |
| Espressozubereitung | |
| Multi-Getränke |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingebautes Mahlwerk | |
| Kaffee-Einfüllart | Gemahlener Kaffee |
| Kaffeezubereitungstyp | Halbautomatisch |
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
| Einstellbare Stärke des Kaffees | |
| Behälter für gebrühten Kaffee | Karaffe |
| Anti-Tropf-Funktion | |
| Fassungsvermögen Wassertank | |
| Geräteplatzierung | Arbeitsplatte |
|
Integriert:
- Integrierbare Geräts müssen unter der Arbeitsplatte platziert werden. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende der Maschine bleibt von außen sichtbar.
- Vollintegrierte Geräte müssen unter der Küchenzeile integriert werden. Die Oberseite ist nicht belastbar. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende ist im Gerät untergebracht und von außen nicht sichtbar.
Unterbaufähig:
- Unterbaufähige Geräte können unter der Arbeitsplatte platziert werden. Die Gerätefront bleibt dabei so wie sie ist komplett sichtbar. Für manche Geräte ist eine gesonderte und flache obere Abdeckung erforderlich.
Freistehend: - Freistehende Geschirrspüler haben als einzige Bauform eine belastbare Geräteabdeckung, und können somit frei im Raum stehen. |
|
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 260 mm |
| Verpackungshöhe | 380 mm |
| Verpackungsbreite | 293 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36404006731 |
| Herstellerartikelnummer | KA 9340 |
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€39,99
€39,99
€64,49
€64,49
€44,49
€44,49
€33,-
€33,-
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€54,99
€54,99
€191,99
€191,99
€39,99
€39,99