Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
KP2115 12 Tassen Filterkaffeemaschine 1,5 l (Schwarz, Edelstahl)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
1.5 L, 12 Tassen, 1000 W, LED, 220 - 240 V, 50/60 Hz
- Kapazität 12 Tassen
- Wassertankinhalt 1,5 l
- Herausnehmbarer und waschbarer Dauerfilter
- Temperaturerhaltungsfunktion
- Anti-Tropf-Funktion
- Wassertankinhalt 1,5 l
- Herausnehmbarer und waschbarer Dauerfilter
- Temperaturerhaltungsfunktion
- Anti-Tropf-Funktion
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
K+B PROGRES, a.s.
|
| Adresse |
U Expertu
91
250 69 Klicany – Prague CZ |
| Website | https://ecg-electro.eu/privacy-policy/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Leistung | 1000 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Einfach zu bedienen | |
| Sichtbarer Wasserstand | |
| Wasserstandsanzeige | |
| Beleuchteter An-/Aus-Schalter | |
| Abnehmbarer, ausschwenkbarer Filter | |
| Kabellänge | 0,71 m |
| Gehäusematerial | Glas, Kunststoff |
| Rutschfeste Füße | |
| Einfach zu säubern | |
| Steuerung | Tasten |
| Produktfarbe | Schwarz, Edelstahl |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,48 kg |
| Höhe | 320 mm |
| Breite | 280 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 165 mm |
| Kochfunktionen und -programme | |
|---|---|
| Zubereitung von Cappuccino | |
| Kaffeezubereitung | |
| Espressozubereitung | |
| Zubereitung von Tee | |
| Multi-Getränke |
| Leistung | |
|---|---|
| Vorheizfunktion | |
| Eingebautes Mahlwerk | |
| Wasserfilter | |
| Warmhaltefunktion | |
| Kaffee-Einfüllart | Gemahlener Kaffee |
| Kaffeezubereitungstyp | Halbautomatisch |
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
| Einstellbare Stärke des Kaffees | |
| Behälter für gebrühten Kaffee | Karaffe |
| Heißwassersystem | |
| Gefäßvolumen | 1,5 l |
| Anti-Tropf-Funktion | |
| Kapazität (in Tassen) | 12 Tassen |
| Spülmaschinenfeste Teile | |
| Fassungsvermögen Wassertank | |
| Geräteplatzierung | Arbeitsplatte |
|
Integriert:
- Integrierbare Geräts müssen unter der Arbeitsplatte platziert werden. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende der Maschine bleibt von außen sichtbar.
- Vollintegrierte Geräte müssen unter der Küchenzeile integriert werden. Die Oberseite ist nicht belastbar. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende ist im Gerät untergebracht und von außen nicht sichtbar.
Unterbaufähig:
- Unterbaufähige Geräte können unter der Arbeitsplatte platziert werden. Die Gerätefront bleibt dabei so wie sie ist komplett sichtbar. Für manche Geräte ist eine gesonderte und flache obere Abdeckung erforderlich.
Freistehend: - Freistehende Geschirrspüler haben als einzige Bauform eine belastbare Geräteabdeckung, und können somit frei im Raum stehen. |
|
| Warmhaltefunktion Zeit | 40 min |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36404001802 |
| Herstellerartikelnummer | KP 2115 |
Bedienungsanleitung
Gesamtnote: 5 von 5 Nutzungsbedingungen für Produktbewertungen
Alle Kundenmeinungen
- Maria, schreibt am 07.01.2021:
-
bin sehr zufrieden
ist genau so wie ich die Kaffemaschinr für meine Zwecke brauche
kann ich nur weiter empfehlen
Kaffee schmeckt ausgezeichnet
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99
€49,99
€49,99
€39,99
€39,99
€59,99
€59,99
€39,99
€39,99
€54,99
€54,99
€64,49
€64,49