Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1845 Coffee Taste&Style Duo Thermo 10 Tassen Filterkaffeemaschine 1,2 l (Schwarz, Edelstahl)
€71,49
€71,49
€71,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€71,49
€71,49
€71,49
inkl. MwSt.
Caso 1845, Filterkaffeemaschine, 1,2 l, Gemahlener Kaffee, 800 W, Schwarz, Edelstahl
Caso 1845. Produkttyp: Filterkaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Halbautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 1,2 l, Kaffee-Einfüllart: Gemahlener Kaffee, Behälter für gebrühten Kaffee: Karaffe, Kapazität (in Tassen): 10 Tassen. Leistung: 800 W. Produktfarbe: Schwarz, Edelstahl
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CASO GmbH
|
| Adresse |
Raiffeisenstraße
9
59757 Arnsberg DE |
| Website | https://caso-design.de/en/info/help/imprint/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Leistung | 800 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 / 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Uhrfunktion | |
| Abnehmbarer Filterhalter | |
| Kaffeefilter | |
| Timer | |
| Abnehmbarer, ausschwenkbarer Filter | |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Steuerung | Berührung |
| Produktfarbe | Schwarz, Edelstahl |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 2,3 kg |
| Höhe | 325 mm |
| Breite | 170 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 265 mm |
| Kochfunktionen und -programme | |
|---|---|
| Zubereitung von Caffè Latte | |
| Zubereitung von Caffè Americano | |
| Zubereitung von Cappuccino | |
| Kaffeezubereitung | |
| Espressozubereitung | |
| Zubereitung von Latte Macchiato | |
| Zubereitung von Café Ristretto | |
| Zubereitung von Espresso Macchiato | |
| Doppio+ Herstellung | |
| Multi-Getränke |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingebautes Mahlwerk | |
| Kaffee-Einfüllart | Gemahlener Kaffee |
| Anpassbare Mahloptionen | |
| Kaffeezubereitungstyp | Halbautomatisch |
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
| Einstellbare Stärke des Kaffees | |
| Behälter für gebrühten Kaffee | Karaffe |
| Heizplatte | |
| Automatischer Wasserstopp | |
| Anti-Tropf-Funktion | |
| Kapazität (in Tassen) | 10 Tassen |
| Fassungsvermögen Wassertank | |
| Geräteplatzierung | Arbeitsplatte |
|
Integriert:
- Integrierbare Geräts müssen unter der Arbeitsplatte platziert werden. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende der Maschine bleibt von außen sichtbar.
- Vollintegrierte Geräte müssen unter der Küchenzeile integriert werden. Die Oberseite ist nicht belastbar. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende ist im Gerät untergebracht und von außen nicht sichtbar.
Unterbaufähig:
- Unterbaufähige Geräte können unter der Arbeitsplatte platziert werden. Die Gerätefront bleibt dabei so wie sie ist komplett sichtbar. Für manche Geräte ist eine gesonderte und flache obere Abdeckung erforderlich.
Freistehend: - Freistehende Geschirrspüler haben als einzige Bauform eine belastbare Geräteabdeckung, und können somit frei im Raum stehen. |
|
| Zwei Tassen auf einmal | |
| Zwei Kannen auf einmal | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 4240 kg |
| Verpackungstiefe | 367 mm |
| Verpackungshöhe | 250 mm |
| Verpackungsbreite | 361 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Löffel enthalten | |
| Verpackungsinhalt | Coffee machine with two insulated jugs |
| Kaffeepad enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36403003188 |
| Herstellerartikelnummer | 1845 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€39,99
€39,99
€64,49
€64,49
€44,49
€44,49
€33,-
€33,-
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€54,99
€54,99
€191,99
€191,99
€39,99
€39,99