Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 32,99
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
statt
€ 32,99
nur:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
€ 32,99
BABY born 829271, Puppen-Hochstuhl, 3 Jahr(e), 1,1 kg
BABY born 829271. Produkttyp: Puppen-Hochstuhl, Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 3 Jahr(e). Gewicht: 1,1 kg
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
MGA Zapf Creation GmbH
|
| Adresse |
Mönchrödener Straße
13
96472 Rödental DE |
| Website | https://www.zapf-creation.com/impressum |
| Batterie | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Puppen-Hochstuhl |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Fantasievolles Spielen | |
| Produktfarbe | Pink, Weiß, Holz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Geeignet für Puppentyp | Babypuppe |
| Markenkompatibilität | BABY born |
| Mit Ton | |
| Sound-Effekte | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,1 kg |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Zielgruppe | Junior - Junior |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 01/01/2023 |
| Nur für Erwachsene geeignet | |
| Typ Gewerbeeinheit | Verbrauchereinheit einzeln |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 9503009500 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Nettogewicht Hauptkarton | 4,89 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 9503002900 |
| Höhe des Versandkartons | 380 mm |
| Breite des Versandkartons | 332 mm |
| Gewicht Versandkarton | 4,89 kg |
| Länge des Versandkartons | 294 mm |
| Volumen Hauptkarton | 54224704 cm³ |
| Höhe (cm) | 49,6 cm |
| Länge (cm) | 36,2 cm |
| Menge äußerer Karton | 4 Stück(e) |
| Breite (cm) | 36,2 cm |
| Versandeinheit Versandgehäuse (innen) | |
| Bestellbare Menge Versandgehäuse (innen) | |
| Rechnungseinheit Versandgehäuse (innen) | |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | NA |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Empfohlenes Alter in Monaten (mind.) | 36 Monat( e) |
| (Innere) Verbrauchereinheit für Fracht |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 12843,52 cm³ |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 350 mm |
| Verpackungsbreite | 290 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13890027944 |
Ähnliche Artikel
€16,99
€16,99
€13,99
€13,99
€29,99
€29,99
€8,99
€8,99
€24,99
€24,99
€39,99
€39,99
€6,-
€6,-
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€32,49
€32,49
€14,95
€14,95
€34,99
€34,99