Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
PAW Patrol: Der Mighty Kinofilm, Spielfigur mit aufsteckbarem
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
- Hol' dir die Kinoabenteuer von PAW Patrol: Der Mighty Kinofilm nach Hause. Entdecke die Actionfiguren der Welpen im Standard Hero-Pups-Maßstab (5-7cm) mit ihren aufsteckbaren Rucksäcken und Rettungsuniformen
- HINWEIS: Online ist keine Auswahl einer bestimmten Variante möglich. Das gelieferte Produkt kann von den Abbildungen abweichen.
Die Spielfigur aus Paw Patrol: Der Mighty Kinofilm lädt zum Nachspielen und zu neuen Abenteuern ein. Ausgestattet mit einem aufsteckbaren Rucksack und realistischen Felldetails sowie der ikonischen Uniform geht's auf zur nächsten Mission! Dabei helfen Rettungswerkzeuge im Rucksack und zwei Geschosse, die einfach in die Abschussvorrichtung geladen und per Knopfdruck ins Ziel gebracht werden. Mit dem Paw Patrol-Spielzeug können Kinder ab 3 Jahren ihre Fantasie entdecken und ihre motorischen Fähigkeiten durch Rollenspiele entwickeln, während sie gleichzeitig ihre Lieblingsszenen aus dem Film nachspielen. Für noch mehr Spaß und aufregende Missionen, die von der Paw Patrol-Serie inspiriert sind, können alle Spielzeuge aus dem Paw Patrol-Kinofilm gesammelt werden, wie das beeindruckende Marine Hauptquartier Spielset und alle Special Edition-Spielzeuge von Paw Patrol für Mädchen und Jungen, wie die Mighty Pups-, Rescue Knights- und Jubiläums-Spielzeugfiguren und -Spielsets (jeweils separat erhältlich).
Inhalt: jeweils 1 Hundefigur (online keine Vorauswahl des Charakters möglich), 1 extra Uniform zum Anklippen, 2 Projektile
Inhalt: jeweils 1 Hundefigur (online keine Vorauswahl des Charakters möglich), 1 extra Uniform zum Anklippen, 2 Projektile
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Spin Master International B.V.
|
| Adresse |
Lehrer-Wirth-Straße
4
81829 München DE |
| Website | https://www.spinmaster.com/en-US/contact-us/ |
| Batterie | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Spielfigur |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Tiertyp | Welpe |
| Produktfarbe | Blau, Braun |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Mit Ton | |
| Sound-Effekte | |
| Zertifizierung | CE |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 110 g |
| Höhe | 152 mm |
| Breite | 187 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 51 mm |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 01/08/2023 |
| Sprachen des Handbuchs | Multi |
| Enthält Lebensmittel oder Getränke | |
| Verpackungssprachen (ISO 639-Format) | Multi |
| Handbuchsprachen (ISO 639-Format) | Multi |
| Verfügbarkeitanfang | 01/08/2023 |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 9503004990 |
| Endverfügbarkeit | 31/12/2024 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Nettogewicht Hauptkarton | 635 g |
| Volumen Hauptkarton | 371000 cm³ |
| Höhe des Versandkartons | 168,4 mm |
| Breite des Versandkartons | 317,5 mm |
| Länge des Versandkartons | 196,8 mm |
| Palettenvolumen (brutto) | 1728000000 dm³ |
| Gewicht Versandkarton | 840 g |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 778988497968 |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Empfohlenes Alter in Monaten (mind.) | 36 Monat( e) |
| Leclerc Codelec | 7310140 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 50,8 mm |
| Verpackungshöhe | 152,4 mm |
| Verpackungsbreite | 187,5 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Batterie enthalten | |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13870019007 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€13,99
€13,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€6,-
€6,-
€25,66
€25,66
€6,-
€6,-
€34,99
€34,99
€32,99
€32,99
€34,99
€34,99
€32,49
€32,49
€34,99
€34,99
€6,-
€6,-