Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 17,99
Smoby 105738051, 3 Jahr(e), Junge/Mädchen, 290 mm, 158 g, Mehrfarbig
Smoby 105738051. Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 3 Jahr(e), Vorgeschlagenes Geschlecht: Junge/Mädchen. Höhe: 290 mm, Gewicht: 158 g. Produktfarbe: Mehrfarbig
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
SIMBA-DICKIE-Vertriebs-GmbH & Co. KG
|
| Adresse |
Werkstraße
1
90765 Fürth DE |
| Website | https://www.simbatoys.com/simba_en/legal-notice/ |
| Funktionen | |
|---|---|
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 158 g |
| Höhe | 290 mm |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Typ Gewerbeeinheit | Verbrauchereinheit einzeln |
| Saisonal | Jahresende |
| (cdm) Rückgewonnener neuer Tropfen | Zurückgeleitet |
| (cdm) Publikumsgruppen | Frühe Kindheit |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 9503007000 |
| Importland (ISO 3166-1) | China |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Palettengewicht netto | 8 kg |
| Höhe des Versandkartons | 345 mm |
| Breite des Versandkartons | 380 mm |
| Gewicht Versandkarton | 2,5 kg |
| Länge des Versandkartons | 195 mm |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Verpackungstyp Versandgehäuse (innen) | Karton |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 14006592580510 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 330 mm |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13890031687 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€13,99
€13,99
€26,78
€26,78
€24,99
€24,99
€6,-
€6,-
€9,99
€9,99
€6,-
€6,-
€16,99
€16,99
€34,99
€34,99
€32,99
€32,99
€8,99
€8,99
€14,99
€14,99