Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
71731 Action Heroes Spurensuche mit Hund
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 12,99
Playmobil 71731, 4 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
Playmobil 71731. Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 4 Jahr(e), Produktfarbe: Mehrfarbig, Material: Kunststoff
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Horst Brandstätter Group
|
| Adresse |
Brandstätterstraße
2 - 10
D - 90513 Zirndorf DE |
| Website | https://www.horst-brandstaetter-group.com/en/imprint |
| Batterie | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Spielzeugfigurenset |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Mit Ton | |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 4 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Zertifizierung | CE |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 91,87 g |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Verpackungssprachen | Dänisch, Niederländisch, Griechisch, Estnisch, Slowenisch, Bulgarisch, Tschechisch, Lettisch, Russisch, Englisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Litauisch, Italienisch, Polnisch, Portugiesisch, Slowakisch, Spanisch, Schwedisch, Ungarisch, Rumänisc... |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 01/01/2021 |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 95030070 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Palettenvolumen (brutto) | 1641600000 dm³ |
| Nettogewicht Hauptkarton | 614 g |
| Volumen Hauptkarton | 9186840 cm³ |
| Palettengewicht netto | 92,1 kg |
| Höhe des Versandkartons | 156 mm |
| Breite des Versandkartons | 151 mm |
| Gewicht Versandkarton | 970 g |
| Länge des Versandkartons | 390 mm |
| Mindestbestellmenge für Paletten | 1 Stück(e) |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Pallettenlänge netto | 80 cm |
| Pallettenbreite netto | 120 cm |
| Palettenhöhe netto | 156 cm |
| Mindestbestellmenge Hauptgehäuse (außen) | 9 Stück(e) |
| Versandeinheit Hauptgehäuse (außen) | |
| Rechnungseinheit Hauptgehäuse (außen) | |
| Mindestbestellmenge | 9 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 14008789705959 |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Empfohlenes Alter in Monaten (mind.) | 48 Monat( e) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verpackungstiefe | 41 mm |
| Verpackungshöhe | 142 mm |
| Verpackungsbreite | 142 mm |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 20 Stück(e) |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850027547 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€13,99
€13,99
€26,78
€26,78
€24,99
€24,99
€6,-
€6,-
€9,99
€9,99
€6,-
€6,-
€16,99
€16,99
€34,99
€34,99
€32,99
€32,99
€8,99
€8,99
€14,99
€14,99