Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
URC7966 Smart Control Pro 6 Fernbedienung
€69,99
€69,99
€69,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€69,99
€69,99
€69,99
inkl. MwSt.
IR/Bluetooth, 51 Tasten, 6 Geräten, Schwarz/Grau
Erleben Sie die intelligente Steuerung aller Ihrer Geräte
Wir stellen die Smart Control Pro vor, die ultimative Google TV-Fernbedienung, die eine nahtlose Steuerung von bis zu 6 Geräten ermöglicht. Unsere neueste Fernbedienung mit vollständiger Hinterleuchtung lässt sich ganz einfach über die My Nevo-App einrichten.
Die ultimative Google TV-Fernbedienung
Die Smart Control Pro bietet Sprachsteuerung für Android/Google TV. Halten Sie die Sprachtaste gedrückt und sprechen Sie in die Fernbedienung, um nach bestimmten Inhalten zu suchen.
Kein Umschalten mehr zwischen Geräten
Drei smarte Aktivitäten bieten eine nahtlose Steuerung Ihrer Geräte, ohne dass Sie ständig zwischen verschiedenen Gerätetypen wechseln müssen. Ist das nicht praktisch?
Vier App-Kurztasten
4 praktische Tastenkombinationen für Ihre bevorzugten Streaming-Dienste: Sie sind nur einen Tastendruck von Amazon Prime, YouTube, Netflix, Disney+ oder einer anderen Online-Streaming-App entfernt.
Einfache Einrichtung über die My Nevo-App
Für die einfache Einrichtung und Programmierung der Fernbedienung per Smartphone steht eine kostenlose App zur Verfügung. Die App führt Sie in wenigen Minuten durch die Einrichtung all Ihrer Geräte.
Wir stellen die Smart Control Pro vor, die ultimative Google TV-Fernbedienung, die eine nahtlose Steuerung von bis zu 6 Geräten ermöglicht. Unsere neueste Fernbedienung mit vollständiger Hinterleuchtung lässt sich ganz einfach über die My Nevo-App einrichten.
Die ultimative Google TV-Fernbedienung
Die Smart Control Pro bietet Sprachsteuerung für Android/Google TV. Halten Sie die Sprachtaste gedrückt und sprechen Sie in die Fernbedienung, um nach bestimmten Inhalten zu suchen.
Kein Umschalten mehr zwischen Geräten
Drei smarte Aktivitäten bieten eine nahtlose Steuerung Ihrer Geräte, ohne dass Sie ständig zwischen verschiedenen Gerätetypen wechseln müssen. Ist das nicht praktisch?
Vier App-Kurztasten
4 praktische Tastenkombinationen für Ihre bevorzugten Streaming-Dienste: Sie sind nur einen Tastendruck von Amazon Prime, YouTube, Netflix, Disney+ oder einer anderen Online-Streaming-App entfernt.
Einfache Einrichtung über die My Nevo-App
Für die einfache Einrichtung und Programmierung der Fernbedienung per Smartphone steht eine kostenlose App zur Verfügung. Die App führt Sie in wenigen Minuten durch die Einrichtung all Ihrer Geräte.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Universal Electronics BV
|
| Adresse |
Colosseum
2
7521 PT Enschede NL |
| Website | https://www.uei.com/locations |
| Kontakt | [email protected] |
| Batterie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 4 |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Design | |
|---|---|
| Anpassbare Knöpfe | |
| Beleuchtete Tasten | |
| Fernbedienung Nutzung | DVD/Blu-ray, Spielekonsole, Lautsprecher, Soundbar-Lautsprecher, TV, Beistellgerät |
| Schnittstelle | IR/Bluetooth |
| Die Schnittstelle, oft auch als Interface bezeichnet, ist der Berührungspunkt zwischen zwei Komponenten oder Geräten und sagt aus, welche Arten von Anschlüssen möglich sind. | |
| Knopfanzahl | 51 |
| Eingangssignal | Drucktasten |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 208 mm |
| Breite | 24 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 43 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Sprachsteuerung | |
| Anzahl der unterstützten Geräte | 6 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 13,5 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 635 g |
| Höhe des Versandkartons | 305 mm |
| Breite des Versandkartons | 227 mm |
| Gewicht Versandkarton | 3,1 kg |
| Länge des Versandkartons | 230 mm |
| Versandkartonsbreite | 10,4 cm |
| Versandkartonshöhe | 21,3 cm |
| Software | |
|---|---|
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, Fire OS |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 228 mm |
| Verpackungsbreite | 30 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11199003677 |
| Herstellerartikelnummer | URC 7966 |
Bedienungsanleitung
Merkblatt
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€14,99
€14,99
€8,88
€8,88
€15,04
€15,04
€19,99
€19,99
€8,88
€8,88
€21,99
€21,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€11,99
€11,99
€19,99
€19,99
€21,99
€21,99