Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
URC4916 Ersatzfernbedienung für Hisense TV Fernbedienung
€21,49
€21,49
€21,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€21,49
€21,49
€21,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 21,49
- Keine Einrichtung erforderlich
- Funktioniert mit allen Arten von Hisense-Fernsehern
- Lernfunktion
- Zu den Tasten gehören gängige Hisense-Funktionen + 6 App-Tastenkombinationen
Idealer Ersatz für Ihre Hisense-TV-Fernbedienung
Funktioniert garantiert mit 100 % aller Hisense-TV-Modelle. Für die meisten Hisense-Fernseher ist keine Einrichtung erforderlich. Die Tastatur bietet alle gängigen Hisense-Funktionen.
Lernfunktion
Nutzen Sie die Lernfunktion ganz einfach, um diese Fernbedienung vollständig an Ihre Bedürfnisse anzupassen, sodass Sie keine Taste verpassen!
Sechs App-Tastenkombinationen
Die Hisense TV-Ersatzfernbedienung verfügt über 6 praktische Tastenkombinationen für Ihre bevorzugten Streaming-Dienste. Sie sind nur einen Tastendruck von Amazon Prime, YouTube, Netflix oder jeder anderen Online-Streaming-App entfernt.
Neue recycelbare grüne Verpackung!
Wir haben eine neue, umweltfreundliche Verpackung für unsere Fernbedienungen entwickelt. Sie ist recycelbar und zu 100 % frei von Einwegkunststoffen. Lassen Sie uns gemeinsam etwas bewegen.
Funktioniert garantiert mit 100 % aller Hisense-TV-Modelle. Für die meisten Hisense-Fernseher ist keine Einrichtung erforderlich. Die Tastatur bietet alle gängigen Hisense-Funktionen.
Lernfunktion
Nutzen Sie die Lernfunktion ganz einfach, um diese Fernbedienung vollständig an Ihre Bedürfnisse anzupassen, sodass Sie keine Taste verpassen!
Sechs App-Tastenkombinationen
Die Hisense TV-Ersatzfernbedienung verfügt über 6 praktische Tastenkombinationen für Ihre bevorzugten Streaming-Dienste. Sie sind nur einen Tastendruck von Amazon Prime, YouTube, Netflix oder jeder anderen Online-Streaming-App entfernt.
Neue recycelbare grüne Verpackung!
Wir haben eine neue, umweltfreundliche Verpackung für unsere Fernbedienungen entwickelt. Sie ist recycelbar und zu 100 % frei von Einwegkunststoffen. Lassen Sie uns gemeinsam etwas bewegen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Universal Electronics BV
|
| Adresse |
Colosseum
2
7521 PT Enschede NL |
| Website | https://www.uei.com/locations |
| Kontakt | [email protected] |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Wiederaufladbar | |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Design | |
|---|---|
| Beleuchtete Tasten | |
| Fernbedienung Nutzung | TV |
| Eingangssignal | Drucktasten |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Hisense |
| Leistung | |
|---|---|
| Anzahl der unterstützten Geräte | 1 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 36 mm |
| Verpackungshöhe | 88 mm |
| Verpackungsbreite | 258 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11199016677 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€13,99
€13,99
€77,49
€77,49
€39,99
€39,99
€14,99
€14,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€15,04
€15,04
€18,-
€18,-
€19,99
€19,99