Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Motion Sensor Outdoor Light LED Wandbeleuchtung für den Außenbereich Warmweiß Batterie/Akku
€10,99
€10,99
€10,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€10,99
€10,99
€10,99
inkl. MwSt.
Motion Sensor Outdoor Light
Das Motion Sensor Outdoor Light mit seinen flexiblen Montagemöglichkeiten erhöht durch bewegungsmelderbasiertes Orientierungslicht die Sicherheit in allen Außenbereichen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
VARTA AG
|
| Adresse |
VARTA-Platz
1
73479 Ellwangen DE |
| Website | https://www.varta-ag.com/en/about-varta/contact |
| Design | |
|---|---|
| Integrierte Sensoren | Bewegungssensor |
| Einfache Installation | |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Typ | Wandbeleuchtung für den Außenbereich |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Grau, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP44 |
| Schutzfunktion | Fallbeständig, Schockresistent, Spritzwassergeschützt |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Entdeckungswinkel | 120° |
| Distanzerfassung | 3 m |
| Lampen | |
|---|---|
| Leuchtmittel enthalten | |
| Fassungs-/Sockeltyp | |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 98 mm |
| Verpackungshöhe | 36 mm |
| Verpackungsbreite | 231 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12999014891 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€4,99
€4,99
€21,99
€21,99
€103,99
€103,99
€12,99
€12,99
€6,79
€6,79
€8,99
€8,99
€10,99
€10,99
€65,62
€65,62
€30,15
€30,15
€17,01
€17,01
€21,66
€21,66