Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Aura Ladeleuchte Kaltweiße, Naturweiß, Warmweiß Batterie/Akku
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
- 15W Wireless-Ladung für kompatible Smartphones und 5W für kabellose Earbuds.
- Intuitive Touch-Steuerung zur Anpassung von Lichtmodi und Helligkeit mit nur einer Berührung.
- Drei Lichttemperaturen: warmweiß, neutral und kalt für jede Aktivität.
- Klappbares, kompaktes Design – ideal für Zuhause, Büro oder Arbeitsbereich.
- Integrierter USB-C-Port für ein einfaches und schnelles Aufladen der Leuchte.
AURA ist die kabellose Ladeleuchte, die entwickelt wurde, um das Dual-Use-Portfolio an Wireless-Lösungen zu erweitern und sich dank ihrer wettbewerbsfähigen Positionierung auch ideal für Promotion-Aktivitäten eignet. Sie verfügt über eine kabellose Ladefläche mit bis zu 15W für kompatible Smartphones und 5W für kabellose Earbuds und sorgt so für mehr Ordnung auf dem Schreibtisch. Das klappbare, kompakte und minimalistische Design macht sie sowohl für Büros als auch für Wohnbereiche geeignet, während die Touch-Bedienung und drei Lichttemperaturen eine individuelle Anpassung an jede Aktivität ermöglichen. Der USB-C-Anschluss gewährleistet ein einfaches und zeitgemäßes Aufladen der Lampe.
| Design | |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Universal |
| Kabelloses Aufladen | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| USB Anschluss | |
| USB-Stecker | |
| Akku |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Dimmbar | Dimmbar |
| Neigungsverstellung | neigbar |
| Kabellänge | 0,15 m |
| Steuerung | Berührung |
| Höhenverstellung |
| Lampen | |
|---|---|
| Leuchtmittel enthalten | |
| Lichtfarbe | Kaltweiße, Naturweiß, Warmweiß |
| Leistung | |
|---|---|
| Anzahl der Lichtmodi | 3 |
| Einstellbare Farbtemperatur |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 122 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Verpackungsbreite | 122 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094555452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€60,49
€60,49
€39,99
€39,99
€9,99
€9,99
€64,99
€64,99
€4,99
€4,99
€29,99
€29,99
€15,99
€15,99
€21,99
€21,99
€103,99
€103,99
€54,99
€54,99
€16,99
€16,99
€12,99
€12,99