Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Sternenlicht Elefant Blau, Grün, Rot Batterie/Akku
€ 34,99
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
statt
€ 34,99
nur:
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 23,99
€ 34,99
Exklusives Musik-Sternenlicht im blauen Elefanten-Design
- Projiziert einen Sternenhimmel an Decke und Wand
- Vier verschiedene Farbwelten auf Tastendruck - gelb, grün, blau, automatischer Farbwechsel
- Mit zuschaltbarer Schlafliedfunktion
- Automatische Abschaltung des Schlafliedes nach 5 min. / des Sternenlichts nach 45 min.
- Sparsame LED-Technologie, keine Wärmeentwicklung
- Verschraubtes, kindersicheres Batteriefach
- Inklusive Batterien
- Vier verschiedene Farbwelten auf Tastendruck - gelb, grün, blau, automatischer Farbwechsel
- Mit zuschaltbarer Schlafliedfunktion
- Automatische Abschaltung des Schlafliedes nach 5 min. / des Sternenlichts nach 45 min.
- Sparsame LED-Technologie, keine Wärmeentwicklung
- Verschraubtes, kindersicheres Batteriefach
- Inklusive Batterien
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ansmann AG
|
| Adresse |
Industriestr.
10
97959 Assamstadt DE |
| Website | https://www.ansmann.de/en/imprint |
| Design | |
|---|---|
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | |
| Produktfarbe | Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Lampen | |
|---|---|
| Anzahl an Lampen | 1 Glühbirne(n) |
| Leuchtmittel enthalten | |
| Lichtfarbe | Blau, Grün, Rot |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 270 mm |
| Verpackungsbreite | 320 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12991124025 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€4,99
€4,99
€39,99
€39,99
€21,99
€21,99
€103,99
€103,99
€12,99
€12,99
€6,79
€6,79
€8,99
€8,99
€10,99
€10,99
€65,62
€65,62
€30,15
€30,15
€17,01
€17,01
€21,66
€21,66