Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Carletto
LOL - Das Trinkspiel - Weisse Edition Kartenspiel bis zu 12 Spielern ab 16 Jahr(e)
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 17,99
LOL - Das Trinkspiel - Weisse Edition, 16+
Carletto LOL - Das Trinkspiel - Weisse Edition. Produkttyp: Kartenspiel, Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 16 Jahr(e), Spielzeit: 15 min
| Energie | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Funktionen | |
|---|---|
| Maximale Anzahl an Spielern | 12 |
| Spielzeit | 15 min |
| Minimale Anzahl an Spielern | 2 |
| Produkttyp | Kartenspiel |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsener |
| Anzahl der Karten | 110 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Unisex |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 16 Jahr(e) |
| Unterstützte Sprachen | Deutsch |
| Produktfarbe | Grau, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen/Draußen |
| Spiel-Modi | Multiplayer |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 132 mm |
| Breite | 102 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 22 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13810059024 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€12,99
€12,99
€2,99
€2,99
€7,99
€7,99
€13,99
€13,99
€19,99
€19,99
€22,99
€22,99
€4,99
€4,99
€24,99
€24,99
€7,99
€7,99
€9,47
€9,47
€27,99
€27,99
€23,99
€23,99