Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Brillan Bodenstaubsauger mit Staubbeutel 700 W (Schwarz, Rot)
€99,99
€99,99
€99,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€99,99
€99,99
€99,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 99,99
Eta Brillan, 700 W, Trommel-Vakuum, Trocken&Nass, Staubbeutel, 3 l, Filterung
Eta Brillan. Maximale Eingangsleistung: 700 W. Typ: Trommel-Vakuum, Reinigungsart: Trocken&Nass, Staubbehälter Typ: Staubbeutel, Staubkapazität: 3 l. Schmutztrennungsmethode: Filterung, Geräuschpegel: 75 dB. Produktfarbe: Schwarz, Rot
| Design | |
|---|---|
| Staubkapazität | |
| Anzahl der Räder | 2 Rad/Räder |
| Typ | Trommel-Vakuum |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Reinigungsart | |
| Schlauchtyp | Teleskopisch |
| Staubbehälter Typ | |
| Flexischlauch | |
| Energie | |
|---|---|
| Maximale Eingangsleistung | 700 W |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Tragegriff(e) | |
| Griffanzahl | 1 |
| Füllstandsanzeige Staubbehälter | |
| Kabelaufwicklung | |
| Kabellänge | 7 m |
| Steuerung | Tasten |
| Automatische Kabelaufwicklung |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 325 mm |
| Verpackungshöhe | 330 mm |
| Verpackungsbreite | 535 mm |
| Gewicht | 5,83 kg |
| Höhe | 240 mm |
| Breite | 455 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 305 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Reinigen der Oberflächen | Teppich |
| Schmutztrennungsmethode | Filterung |
| Vorgesehene Verwendung | Haus |
| Geräuschpegel | |
|
Der Geräuschpegel wird in Dezibel (dB) angegeben, allerdings
steigt die empfundene Lautstärke nicht gleichmäßig mit dem Wert an, sondern ist
logarithmisch aufgebaut.
Das bedeutet, dass z.B. eine Kreissäge mit 120 dB nicht
doppelt so laut ist wie eine Unterhaltung mit 60 dB, sondern fast 1000
Mal größeren Schalldruck aufweist.
Wir stufen den Geräuschpegel daher in die Bereiche „sehr
leise <42 dB“ „leise >42<49 dB“ und „normal >49 dB“ ein um ein
besseres Verständnis für diese sehr technische Angabe in dB zu erreichen.
|
|
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Polsterdüse enthalten | |
| Fugendüse | |
| Staubsaugerbürsten enthalten | Reinigungsbürste, Turbo-Bürste, Universalbürste |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 7260 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36211020604 |
| Herstellerartikelnummer | ETA322090000 |
Ähnliche Artikel
€78,99
€78,99
€179,99
€179,99
€55,-
€55,-
€169,99
€169,99
€179,99
€179,99
€434,-
€434,-
€219,99
€219,99
€189,99
€189,99
€229,99
€229,99
€119,99
€119,99
€299,99
€299,99
€79,99
€79,99