Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
SBM 22 Oberarm-Blutdruckmessgerät 4x 30 Speicherplätze 22-36cm
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
4 x 30 Speicherplätze, Manschettengröße 22 – 36 cm, 4 x 1.5V Batterie AA
Sanitas 100.64. Unterstützte Positionierung: Oberarm, Typ: Automatisch, Produktfarbe: Weiß. Akku-/Batterietyp: AA, Akku-/Batteriespannung: 1,5 V. Breite: 103 mm, Tiefe: 134 mm, Höhe: 60 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 96 mm, Verpackungstiefe: 130 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Beurer Europe GmbH
|
| Adresse |
Söflinger Straße
218
89077 Ulm DE |
| Website | https://sanitas-online.de/de/info/hilfe/impressum/ |
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 4 |
| Warnanzeige bei geringem Ladestand | |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Akku-/Batteriespannung | 1,5 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 367 g |
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 103 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 134 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Handschellengröße | 22 - 36 cm |
| Uhr/Datum display | |
| Pulsfrequenzmessgerät | |
| Speicherfunktion | |
| Arrhythmie-Erkennung | |
| Automatische Abschaltung | |
| Steuerung | Tasten |
| Typ | Automatisch |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Zahl der Benutzer | 4 Benutzer |
| Unterstützung von Positionierung | Oberarm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 163 mm |
| Verpackungsbreite | 96 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36044022158 |
| Herstellerartikelnummer | 100.64 |
Ähnliche Artikel
€399,-
€399,-
€519,-
€519,-
€549,-
€549,-
€64,99
€64,99
€619,-
€619,-
€19,99
€19,99
€649,-
€649,-
€39,99
€39,99
€229,-
€229,-
€419,-
€419,-
€149,99
€149,99
€429,-
€429,-