Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Select 3 16 W Bluetooth Lautsprecher IPX7 Laufzeit bis 20 h (Grau, Blau)
€44,49
€44,49
€44,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€44,49
€44,49
€44,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 44,49
Soundcore Select 3, 3,75 mm, 16 W, 70 - 20000 Hz, Kabellos, 2,402 - 2,48 GHz, A2DP, AVRCP, HFP
Soundcore Select 3. Treiberdurchmesser: 3,75 mm. RMS-Leistung: 16 W, Frequenzbereich: 70 - 20000 Hz. Übertragungstechnik: Kabellos, Frequenzbereich: 2,402 - 2,48 GHz, Bluetooth-Profile: A2DP, AVRCP, HFP. Produkttyp: Tragbarer Stereo-Lautsprecher, Produktfarbe: Grau, Blau, Produktdesign: Rechteck. Empfohlene Nutzung: Universal
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Anker Innovations Germany GmbH
|
| Adresse |
Georg-Muche-Strasse
3
80807 München DE |
| Website | https://en.anker-in.com/contact/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth-Bereich | 100 m |
| USB-Ladeport | |
| 3,5-mm-Anschluss | |
| WLAN | |
| USB-Stecker | |
| Aux-Eingang | |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Audio | |
|---|---|
| Frequenzbereich | 2,402 - 2,48 GHz |
| RMS-Leistung | 16 W |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperaturbereich (Kühlung) (T-T) | 0 - 40 °C |
| Design | |
|---|---|
| Produkttyp | Tragbarer Stereo-Lautsprecher |
| LED-Anzeigen | Akkustand, Bluetooth |
| Lautstärkeregler | Tasten |
| Produktdesign | Rechteck |
| Produktfarbe | Grau, Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX7 |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Eingebautes Display | |
| Energie | |
|---|---|
| USB Ausgangsspannung | 5 V |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 2400 mAh |
| Akkuladezeit | 5 h |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 0,005 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 5 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 575 g |
| Höhe | 53 mm |
| Breite | 63 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 184 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Anzahl des Antriebs | 2 |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Treiberdurchmesser | 3,75 mm |
| Anzahl der passiven Strahler | 2 |
| Leistung | |
|---|---|
| FM-Radio | |
| Bass-Justage | |
| Eingebautes Mikrofon | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Fernbedienung |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 200,5 mm |
| Verpackungshöhe | 68 mm |
| Verpackungsbreite | 87 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Sicherheitsdatenblatt | |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter | |
| Schnellstartübersicht |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Drahtlose Verbindung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12180008026 |
| Herstellerartikelnummer | A3172G11 |
Ähnliche Artikel
€199,-
€199,-
€77,-
€77,-
€199,-
€199,-
€55,-
€55,-
€55,-
€249,-
€249,-
€159,-
€159,-
€249,-
€249,-
€135,99
€135,99
€759,-
€759,-
€658,-
€658,-
€110,99
€110,99
€489,-
€489,-
