Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Boom 2 SE 30 W Bluetooth Lautsprecher IPX7 Laufzeit bis 18 h (Schwarz)
€78,99
€78,99
€78,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€78,99
€78,99
€78,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 78,99
Soundcore Boom 2 SE, 2.0 Kanäle, 30 W, Kabellos, Tragbarer Stereo-Lautsprecher, Schwarz, Tasten
Soundcore Boom 2 SE. Audio Kanäle: 2.0 Kanäle. RMS-Leistung: 30 W. Übertragungstechnik: Kabellos. Produkttyp: Tragbarer Stereo-Lautsprecher, Produktfarbe: Schwarz, Lautstärkeregler: Tasten. Empfohlene Nutzung: Universal
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Anker Innovations Germany GmbH
|
| Adresse |
Georg-Muche-Strasse
3
80807 München DE |
| Website | https://en.anker-in.com/contact/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 3,5-mm-Anschluss | |
| WLAN | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 30 W |
| Design | |
|---|---|
| Produkttyp | Tragbarer Stereo-Lautsprecher |
| Lautstärkeregler | Tasten |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX7 |
| Schutzfunktion | Wasserdicht |
| Energie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 0,005 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 140 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,46 kg |
| Höhe | 101 mm |
| Breite | 185 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 296 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Audio Kanäle | 2.0 Kanäle |
| Leistung | |
|---|---|
| FM-Radio | |
| Eingebautes Mikrofon | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 335 mm |
| Verpackungshöhe | 235 mm |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Drahtlose Verbindung | |
| Powerbank-Funktion |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12180005026 |
| Herstellerartikelnummer | A3148G11 |
Ähnliche Artikel
€199,-
€199,-
€77,-
€77,-
€199,-
€199,-
€55,-
€55,-
€55,-
€249,-
€249,-
€159,-
€159,-
€249,-
€249,-
€135,99
€135,99
€759,-
€759,-
€658,-
€658,-
€110,99
€110,99
€489,-
€489,-
