Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Vora 10 W Bluetooth Lautsprecher Laufzeit bis 6 h (Schwarz)
€29,49
€29,49
€29,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,49
€29,49
€29,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,49
Vora
Vora ist der tragbare Bluetooth-Lautsprecher von Music Sound, der für maximale Party-Stimmung im Innenbereich entwickelt wurde. Mit 10 Watt Leistung liefert er kraftvollen und intensiven Sound, während dynamische RGB-Lichter im Takt der Musik leuchten und jedes Hörerlebnis in eine Show verwandeln. Mit bis zu 8 Stunden Akkulaufzeit begleitet er lange Playlists und verfügt über einen intuitiven Controller zur einfachen Steuerung von Musik und Beleuchtung. Dank universeller Kompatibilität lässt er sich problemlos mit allen Bluetooth-Geräten verbinden.
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 6,35-mm-Stecker | |
| Kabellänge | 0,15 m |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Design | |
|---|---|
| Lautstärkeregler | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Batteriegewicht | 42 g |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 820 g |
| Höhe | 25 mm |
| Breite | 32,7 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 68 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingebautes Mikrofon | |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 166 mm |
| Verpackungsbreite | 30 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen | |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3481 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940144452 |
| Herstellerartikelnummer | BTSPKMSVORAK |
Ähnliche Artikel
€199,-
€199,-
€77,-
€77,-
€199,-
€199,-
€55,-
€55,-
€55,-
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€249,-
€249,-
€159,-
€159,-
€249,-
€249,-
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-

