Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Vertical 5 W Bluetooth Lautsprecher Laufzeit bis 5 h (Schwarz)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
Vertical
Ein Produkt für junge Menschen, die sich gerne bei guter Musik in Begleitung amüsieren; besitzt eine universelle Kompatibilität und kann an alle Geräte angeschlossen werden. Mit dem modernen Design und den SECHS verschiedenen Farbmustern passt er zu jedem Stil. Darüber hinaus ist er dank seiner Größe, seines geringen Gewichts und seines elastischen Riemens, der einen optimalen Transport garantiert und die Möglichkeit bietet, den Lautsprecher an einem Rucksack zu befestigen, ein praktischer und vielseitiger Artikel. Er verfügt über eine Bluetooth 5.0-Verbindung, funktioniert aber auch über Micro-SD, USB-Stick und AUX-Kabel. Er besitzt eine Ausgangsleistung von 5 Watt, eine Spielzeit von 4 Stunden und eine Ladezeit von 1,5 Stunden. In der Verpackung befinden sich der Vertical Speaker, Micro-USB-Ladekabel und Anleitung
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 6,35-mm-Stecker | |
| Kabellänge | 0,15 m |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Design | |
|---|---|
| Lautstärkeregler | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Batteriegewicht | 40 g |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 5 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 390 g |
| Höhe | 190 mm |
| Breite | 75 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 75 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingebautes Mikrofon | |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 230 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen | |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3481 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940115452 |
| Herstellerartikelnummer | BTSPKMSVERTICALK |
Ähnliche Artikel
€199,-
€199,-
€77,-
€77,-
€199,-
€199,-
€55,-
€55,-
€55,-
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€249,-
€249,-
€159,-
€159,-
€249,-
€249,-
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-

