Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Sound Box Small 40 W Bluetooth Lautsprecher Laufzeit bis 5 h (Schwarz)
€ 89,99
€86,49
€86,49
€86,49
inkl. MwSt.
statt
€ 89,99
nur:
€86,49
€86,49
€86,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 86,49
€ 89,99
Sound Box Small
SOUND BOX ist der perfekte Lautsprecher für Outdoor-Partys, dank seiner 40 WATT Leistung und RGB-Lichter, die eine einzigartige Atmosphäre schaffen. Mit der Bluetooth-Technologie können Sie Ihre Musik kabellos abspielen und einen kraftvollen Klang genießen. Die True Wireless-Technologie ermöglicht es Ihnen, zwei SOUND BOXes zusammen für immersiven Stereoklang zu koppeln. Der praktische Griff macht diesen Lautsprecher leicht überall hin mitzunehmen, sodass Sie Ihre Lieblingsmusik auch außerhalb des Hauses genießen können. Mit bis zu 5 Stunden Spielzeit können Sie Ihre Playlist ohne Unterbrechungen genießen. Die RGB-Lichter synchronisieren sich mit dem Rhythmus der Musik und bieten Ihnen eine dynamische Show, die Sie überall zum Tanzen bringt. Der integrierte Controller ermöglicht es Ihnen, alle Funktionen des Lautsprechers, einschließlich TWS-Technologie, Musik- und RGB-Lichtsteuerung, Sprach- und Toneinstellungen und vieles mehr, einfach zu verwalten.
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 6,35-mm-Stecker | |
| Kabellänge | 0,85 m |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Design | |
|---|---|
| Lautstärkeregler | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Batteriegewicht | 160 g |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 3,52 kg |
| Höhe | 244 mm |
| Breite | 245 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 300 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingebautes Mikrofon | |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 285 mm |
| Verpackungshöhe | 378 mm |
| Verpackungsbreite | 276 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen | |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3481 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940063452 |
| Herstellerartikelnummer | BTSPKMSBOXSMALLK |
Ähnliche Artikel
€199,-
€199,-
€77,-
€77,-
€199,-
€199,-
€55,-
€55,-
€55,-
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€249,-
€249,-
€159,-
€159,-
€249,-
€249,-
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-

