Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
188244 Calm 3 W Bluetooth Lautsprecher Laufzeit bis 20 h (Grau, Weiß)
€ 39,49
€36,49
€36,49
€36,49
inkl. MwSt.
statt
€ 39,49
nur:
€36,49
€36,49
€36,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 36,49
€ 39,49
3W, Bluetooth 5.3, 10m, 2000 mAh Li-Ion, 7.4 Wh, 3.7V
Hama Bluetooth-Lautsprecher "Calm", White Noise, flach, Schlaftimer, 3W, Weiß
sanftes Einschlafen, entspanntes Aufwachen: flacher Lautsprecher für Bett, Kissen oder Nachttisch – mit beruhigendem Licht, Sounds und Schlaftimer, um Körper und Geist zur Ruhe kommen zu lassen
Schlaflicht als Nachtlicht nutzen: für eine gute Orientierung in der Nacht – oder per Knopfdruck ausschalten
flaches, kompaktes Design: für jede Schlafumgebung geeignet – egal ob Schlafzimmer oder Couch
Hängelasche zur Befestigung oder Aufbewahrung
Speaker über USB-C aufladen: schnelles Laden möglich
sanftes Einschlafen, entspanntes Aufwachen: flacher Lautsprecher für Bett, Kissen oder Nachttisch – mit beruhigendem Licht, Sounds und Schlaftimer, um Körper und Geist zur Ruhe kommen zu lassen
Schlaflicht als Nachtlicht nutzen: für eine gute Orientierung in der Nacht – oder per Knopfdruck ausschalten
flaches, kompaktes Design: für jede Schlafumgebung geeignet – egal ob Schlafzimmer oder Couch
Hängelasche zur Befestigung oder Aufbewahrung
Speaker über USB-C aufladen: schnelles Laden möglich
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth-Bereich | 10 m |
| 3,5-mm-Anschluss | |
| Frequenzbereich | 2,402 - 2,48 GHz |
| USB-Stecker | |
| Aux-Eingang | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| USB Anschluss | |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 3 W |
| Design | |
|---|---|
| Produkttyp | Tragbarer Mono-Lautsprecher |
| Produktfarbe | Grau, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| DC input Spannung | 5 V |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Akkuladezeit | 3 h |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,1 W |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 7,4 Wh |
| Bluetooth-Sender-Leistung | 3,18 dbm |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 5 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 202 g |
| Höhe | 40 mm |
| Breite | 135 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 100 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12180176410 |
| Herstellerartikelnummer | 00188244 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€199,-
€199,-
€77,-
€77,-
€199,-
€199,-
€55,-
€55,-
€55,-
€249,-
€249,-
€159,-
€159,-
€249,-
€249,-
€135,99
€135,99
€759,-
€759,-
€658,-
€658,-
€110,99
€110,99
€489,-
€489,-