Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
188234 Bomb 3.0 16 W Bluetooth Lautsprecher IPX7 (Schwarz)
€33,99
€33,99
€33,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€33,99
€33,99
€33,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 33,99
Bluetooth-Lautsprecher "Bomb 3.0", wasserdicht IPX7, LED, 16 W, SW
Wasserdichter Bluetooth-Lautsprecher für den perfekten Musikgenuss überall und jederzeit mit dem Handy, Tablet oder Laptop.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth-Bereich | 10 m |
| WLAN | |
| USB-Stecker | |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| USB Anschluss | |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 16 W |
| Design | |
|---|---|
| Produkttyp | Tragbarer Stereo-Lautsprecher |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX7 |
| Schutzfunktion | Wasserdicht |
| Energie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 3000 mAh |
| Akkuladezeit | 3 h |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 400 g |
| Höhe | 105 mm |
| Breite | 953 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 953 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| True Wireless Stereo (TWS)-Technologie |
| Leistung | |
|---|---|
| Equalizer | |
| Filter für die Tongestaltung und zur Entzerrung von Tonfrequenzen. | |
| Eingebautes Mikrofon | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Empfohlene Nutzung | Mobiltelefon / Smartphone |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 101 mm |
| Verpackungshöhe | 102 mm |
| Verpackungsbreite | 135 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 480 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12277025410 |
| Herstellerartikelnummer | 00188234 |
Ähnliche Artikel
€39,-
€39,-
€199,-
€199,-
€77,-
€77,-
€199,-
€199,-
€55,-
€55,-
€55,-
€249,-
€249,-
€159,-
€159,-
€249,-
€249,-
€135,99
€135,99
€759,-
€759,-
€658,-
€658,-
€110,99
€110,99